апельсинка
18:56 09-01-2004 Большая-большая запись!
Итак, НГ.
НГ у меня случился веселым и непредсказуемым.
Я, Маргошка и Лерка оказались безыдейными в Новый Год. Вроде бы и с предками быть не хочется, да и с друзьями тоже не претит... Решили мы болтаться по гостям, как бедные родственники.
Сам НГ, собственно, застал нас у меня в холодной квартире... Одна решила принять душ перед походом по гостям, вторая обжиралась злосчастным банальным оливье, третья(эт я была) наводила себе боевой раскрас на физиономию... Так получилось, что НГ я встретила с одним накрашенным глазом... Кому нравятся Evanescence, присмотритесь повнимательнее к мейку Эмми в клипе “Going Under”, и вы поймете, о чем я говорю...
Ну так вот. Первыми в нашем маршруте была компания заядлых алкоголиков-тинейджеров. Там мы были не долго... Но довольно метко. Уже там мы наклюкались «слегка».
Потом пошли к Леркиному парню. Там было много воздушных шариков, мишуры и конфетти... Эх... Красиво было. Компания была наоборот, трезвая, так что мы там, даже уже порядком протрезвевшие, выбивались из массы. Там все было как-то по-домашнему, по-доброму... Настоящий Новый Год.
Но самое интересное случилось позже. В той компании, как я сказала, был Леркин парень и еще один мальчик, который очень нравится Маргошке. Это все, конечно, было очень хорошо, только там не было мальчиков, которые нравились мне.
Спустя какое-то время я поняла, что девчонки уходить оттуда не собираются в ближайшее время, так что надо самой двигать... Третья квартира нашего маршрута находилась почти через дорогу, так что я решила идти одна. Лерка с Марго торжественно обещали мне быть там через полчасика, так что я пошла. Там жил Маргошкин очень хороший друг Дима, которого я как ни странно, не знала. Но подвыпивший народ- смелый народ, так что я пошла гордо задрав свою макушку.
Пришла:
- Дима?
- Да...
- Ну, привет. Я – Айга! Понимаешь?
- Ты чего?
- Да Айга я. Ай-га. Имя у меня такое. Ну понимаешь... – этот Маргошкин Дима был сам, похоже, только что из компании заядлых алкоголиков-тинейджеров, - тебя должна была Марго предупредить.
- А... Ну... Заходи, короче.
Так я и попала в ту квартиру №35 на первом этаже дома почти через дорогу от Леркиного парня. Там не было так, что все поголовно трезвые или, наоборот, пьяные. Всего по немного, но чего было действительно много, так это веселья. Все дурачились, шутили, смеялись, пели, танцевали, пили, ели...
И, наверное, за что я себя по-настоящему люблю, так это то, что я не боюсь людей. Ну, не стеснительная я какая-то... Может, это и к лучшему, а то, глядишь, и провела бы всю ночь в компании 5-ти метровой юкки, что росла в уголке... У меня, скорее, «пришел-увидел и так далее»(опустим эти ненужные моменты... ОК?) Я сразу нашла себе «собутыльников» и стала веселиться. Познакомилась, кстати, с очень классным парнем, Максимом. Лапка... Он уже спросил мой телефон, но... Но очкастый курсант по физике все равно лучше .
А веселились мы и правда реально.
Я сама, при всем моем целомудрии, чуть не устроила там стриптиз. Неизвестно, что меня удержало... Наверное, что-то возвышенное и хорошее . Одна девушка, Аля, по-моему, танцевала на подоконнике... Окно было открытым настежь... и она(наверное, перебрала чуток, деваха!)) свалилась из окна! Благо, лететь было недалеко(первый этаж, все-таки!) и аккурат под нашим окном был огромный сугроб. Представьте себе картину: ночь, зима, снег падает, сугроб... а из него торчат две женские красивые, кстати, ножки. Ну что вы подумаете? Да, подумаете, наверно, что Новый Год наступил определенно. Какой-то парень все ходил и предлагал всем выйти за него замуж. Какой-то Коля заснул в туалете, так что вскоре образовалась длинная очередь «хотящих и просто жаждущих»... Пришлось тревожить соседей, причем целой толпой. Потом мы все поднялись на крышу и пускали оттуда фейерверки, а когда спустились, то оказалось, что в квартире оставался тот самый Коля, а дверь... Ну, в общем, дело дрянь. Надежды на то, что он вдруг проснется и откроет нам дверь, не было, так что пришлось хозяину квартиры, то есть Диме, лезть через окно, где он, конечно, застрял.(а могло быть по-иному? ) Честно признаюсь, попасть тогда в квартиру стоило нам неимоверных усилий. А потом у нас загорелась елка. А потом... Короче, в этот Новый Год на мою несчастную задницу свалилось много радости и веселья . Единственное, что меня беспокоило, так это то, что Маргошка с Леркой не приходили. Они так и не пришли. Уже на утро, когда я проснулась в Диминой квартире, уже придя домой, мне они позвонили.
- Чьорт! Айга! Ты где была??? Ты где шлялась?
- Хорошенькое дельце... Сами сосались целый НГ со своими «Пашенькой» и «Лешенькой»! а я одна у твоего Димы зажигала!
- Чего ты несешь! Мы были у Димы! Тебя там не было.
-------------------------------------------------------------------------------
- Ладно. Если ты была у Димы, а мы в этом очень сомневаемся, то ты точно туда пришла?
- Ну да... Что я, по-вашему, совсем дура? Дом 19ый, этаж первый, квартира 35ая.
- Айга... эээ... Ты там была?
- Ну...да!
- Эээ... как бы тебе сказать... У Димы 36ая квартира...
- Что?!

Оказалось, что я встречалаНГ(вернее, остаток НГ) черти где(где было очень весело). Оказывается, Маргошкин Дима и «мой» - соседи, да что говорить, мы же все дружно еще к туда ходили в туалет! Жалко вот, что я не увидела там Лерку с Маргошкой... Эх... Повеселились бы!
В общем, наверное, это был самый классный НГ пока в моей жизни .

***
Что дальше со мной происходило, тоге интересно... Только вот времени у меня на описание этого нету... Скажу лишь, что ездила к своему другу в деревню... Русская водка и трескучие морозы... Это,однозначно, сильно . Ездила на какую-то заснеженную турбазу, где участвовала в лыжном забеге(ну, естественно, проиграла ). Ездила в Иваново, где меня поцеловал настоящий Дед Мороз! (на самом деле это был молодой студент из тамошнего МЕДа, очень симпатиШШный. Да-да, Николай... Бедный Николай... Так-то я храню тебе верность ) А еще я каталась на пони. Прикольные зверьки. Только маленькие очень.



Current music: Дискотека Авария - Новогодняя
Состояние: усталое… с дороги все-таки!
Комментарии:
Бел
21:33 09-01-2004
Суперрр...Сидела и хихикала Здорово ты НГ проводишь, ничего не скажешь Молодца!!!
Хомочка
21:56 09-01-2004
Апельсинка.......куда делся рыжий дневник.....ВЕРНИ ОБРАТНОООООООООО((((
апельсинка
21:44 10-01-2004
Белочка , пасибки (:
чего мы действительно умеем, так это зажигать, пусть и неувязанно!
апельсинка
21:45 10-01-2004
Хомочка , не грусти(:
верну, но попожзе
Anthrax
19:34 12-01-2004
Адуренно! Посмеялся, сенкс! Классный НГ!
апельсинка
19:41 13-01-2004
Anthrax , да уж, я тоже не жалуюсь (: