Uni2010
10:27 22-12-2010
Утро. собравшись на работу сижу, пью кофе и читаю новости на тутбае.
Настя еще спит, из под синего одеяла торчит только нос и кончик локтя =)
Так люблю ее.. за все. За каждую секунду, когда мы вместе.
И всегда по-разному. За то как она, словно ребенок, держит меня за руку во время прогулок и мило лепечет о разном.
За то, как она сердито негодует из-за чего либо, и так эмоционально комментирует это. За то, как засыпает у меня на плече, прижавшись ко мне сильно-сильно. За все беседы, прогулки, дни и ночи, грусть и радость, за каждую мелочь, что нас связывает.
Просто люблю. Мне важен каждый день, час, когда мы вдвоем. Вместе. Чем бы ни занимались.
Теперь вот, если подумать, и правда кажется, будто так было всегда. Но представить того, что могло бы быть по-другому, ну никак не получается.
И я благодарен. За то, что в моей жизни есть такой близкий, родной, любимый человек синичка.
Комментарии:
Empathy
21:53 23-04-2011
смотри, что нашла

23 Янв 2010 в 21:08. Мне очень нравится вечером. Когда в комнате выключен свет, и только мерцание монитора освещает комнату. Большая кружка крепкого чая и что-нибудь пожевать, Massive Attack или Porcupine Three из колонок. А за окном зима. Причудливые узоры мороза на стекле. Чувствуешь себя спокойно и умиротворенно. Только этими вечерами мне зима и нравится.
Сегодня день как день. Вернулся домой от Наськи. Вчера провели день вместе. Поставил ей Win7, довольная такая =) А еще готовили мучные блинчики со сметаной. Я сьел большую половину, вкуснятина. Наверное каждый мужчина согласится со мной в том, что нет вкуснее еды той, которую приготовит любимая. Хорошо что завтра снова увидимся.

29 Янв 2010 в 17:28. 2 дня вместе. 48 часов словно 1 минута. Поездка в поликлинику «за компанию» в пол 7ого утра =). Дневные посиделки за компом с подушечками со сгущенкой и кофе. Ночная борьба за одеяло) Вроде бы ничего особенного, но как приятно. Слишком приятно, чтобы без грусти в глазах провожать домой. Хочется чтобы это не заканчивалось, чтобы эта 48-ми часовая минута длилась все время. Хочется стать единым целым. Не в плане банального секса, а душевно. Я и так чувствую, что в одиночестве мое Я перестало быть целостным. Ты нужна мне, чтобы чувствовать себя собой. Люблю тебя, Насть.

01 Фев 2010 в 21:01. Ночные прогулки вдвоем это каждый раз удивительное событие! Ночью город кажется совсем другим, безлюдным и одиноким. И на фоне этого вы чувствуете себя еще ближе друг к другу. Кажется, что кроме вас вокруг нет совершенно никого, и этот ночной город принадлежит только вам двоим.
Термос с горячим кофе, перекус на свежем воздухе и снова бродить, любуясь огнями фонарей и вывесок. Вдвоем. Приятно.

Пятница, 1 Января 2010
Из соседней комнаты доносится мерный храп отца, а из ванной шум льющейся воды, где Наська чистит зубки)
Отпраздновали замечательно! В тесном семейном кругу.
Просмотр новогодних программ по телику прошел под знаменем - шоу клоунов)
Успели обсудить каждого, кто выступал на "Огоньке" с едкой иронией, присущей только нам с Наськой)))
Встретили праздник звоном бокалов с шампанским и поздравлениями. Все прошло тихо и уютно.
Но самым приятным было лечь под теплое одеяло в теплую постель и, обнявшись, смотреть телевизор, под шампанское с шоколадками.)
Так приятно что встретили Новый год вместе! Не нужны никакие походы к елке, шумные компании и фейерверки. Все что нужно это чувствовать тепло любимой рядом, и ты чувствуешь себя счастливо)
С Новым годом!