нах...
16:09 10-01-2004 7 (I'll Be Back)
"and all the lousy little poets
coming round
tryin' to sound like Charlie Manson
and the white man dancin'

Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
Give me Christ
or give me Hiroshima
Destroy another fetus now
We don't like children anyhow
I've seen the future, baby:
it is murder"

Загородом, заебись! Заехал сегодня в город, на пару часов - и назад. Нахуй, от телевизора, интернета и грёбанных толкучек на улицах.
Весной съезжу опять в Амстердам. Заебало всё. Были бы деньги, купил бы себе ферму под Антверпеном и жил бы как человек. Голландия, самая пиздатая страна, вот что я скажу.
Комментарии:
Повелитель Мух
18:38 10-01-2004
Leonard Cohen блять! А мне Брюссель понравился, я ебу! Только до ебанной мамы там этих уейпанских арабов, негров, турок и прочих пидарастических животных...Засрут они весь мир скоро, чума ебучая.
нах...
19:09 10-01-2004
По сравнению с югом Франции, Брюссель сосёт, по количеству арабов и т.л.. Я так, просто охуел! Там побережье африка и проч. вот они на лодках, чуть ли не вплавь.. и наглые какие - просто полный п! Нож в задницу, получить, как нехуй делать. За то, в деревнях - нихуя. И народ пиздатый, простой, без выебонов и спокойный.
А Брюссель вообще, мне тоже понравился, только консервативный, всё же. И надписи везде на двух языках(бельгийский и французкий. Нахуй, как- будто оба нужны. Нет чтобы, на одном, английском! Да и хуй бы с ними...) а на площади центральной (там ратуша, то ли ещё какая хуйня), полицейского смешного видел. С такими усищами, как у Мюнхаузена - важный такой, аж пиздец! С пузом пивным немерянным ходит, порядок блюдит!