SnowTiger
12:43 06-01-2011 StarLet
Я вот иногда думаю, что всё-таки джорналсы - это такая секта. Встречаешься с сектантом, пусть даже уже давно забросившим дневник, и у вас немедленно возникает какое-то необъяснимое родство душ. Это я к чему? Встречалась на днях со StarLet и её женихом. И так душевно посидели, как родные! А детям моим достался очень клёвый рисовальный стол и собака-сенбернар. Стол забрала Мишель (потому что Роми ещё не умеет рисовать) и собаку тоже Мишель (теоретически она Ромина, но Мишель её одолжила до тех пор, пока Роми начнёт понимать, где тут чьё).
Нина, спасибо!
Комментарии:
StarLet
18:19 06-01-2011
Лен, это тебе спасибо! Так хорошо посидели Про сектизм это ты хорошо написала. До сих пор не могу забыть растерянное выражение лица Орена когда мы подвалили к нему и девочкам в русском магазине (А... как вы меня узнали?...) Ни Мишель, ни Роми не стеснялись. Буду рада снова увидеться - либо в Израиле (мы может туда опять выберемся в июне на какой-то блэк тай в Хенгер 11) либо у нас.

И вообще я при последней встрече не особо озвучила, но я благодарна тебе и твоему дневнику за то, что я начала писать свой дневник, и до сих пор пишу, только оффлайн; а также познакомилась с тобой и подружилась с интересными людьми- Пантерой (с кот. мы одно время жили на одной улице), Пьюр Седакшн и другими.

Пишу я тут или нет (кризис жанра? но продолжаю читать уже много лет Думаю что есть немало камрадов которые пишут мало но читают и любят твой дневник.
Ubuntu
20:48 06-01-2011
Как я вам обеим завидую, что вы друг с другом познакомились в реале так здорово!
pantherra
22:26 06-01-2011
и вот где была я? дома на кормительном стуле. блин.
SnowTiger
13:33 09-01-2011
StarLet спасибо, Нин, мне очень приятно это читать. А Орен был так удивлён! Никогда не забудет, наверное.
Дневник дело полезное, хоть в оффлайне (хотя жаль, что нельзя нам почитать, конечно же). А что такое этот блэк тай?

Pure Seduction ничего, мы когда-нибудь все вместе засядем в каком-нибудь ньюйоркском баре

panthera так и я и до и после была не очень-то далеко от кормительного стула