Некроблонд
23:38 20-01-2011
Ну раз пошла такая пьянка, я сейчас буду писаааать! Суть пьянки в том, чтобы неделю все посты мои были написаны в мужском роде.

Пару дней назад я разбирался в шкафу. Я расставил перед собой все свои туфли и босоножки и грустно их созерцал. Ещё этим летом их было намнооого больше. Босоножек было семь пар. Осталось четыре, потому что одни слишком старые, что обидно: они джинсовые, а такие как раз в том сезоне вошли в моду, вторые порвались, а третьи я оставил исключительно для выступлений (если такие в моей жизни ещё будут, а я надеюсь), и в результате имею всего четыре пары. Туфель было три пары, но одна благополучно почила в Бозе, ибо мои друзья из гуляний в любой точке Москвы ухитрялись затаскивать меня в Тимирязевский лесопарк, и после летней пробежки по болоту туфли сказали "ыыы!", и каблук начал шататься. Вторые просто тихо умерли от старости. Я сидел и думал: ужас, у меня всего одна пара туфель, и те строгие бежевые, не со всем сочетаются. А у меня бзик на тему обуви. У меня 41 размер, и я помню время, когда я имел всего по одной паре на сезон, и чтобы найти что-то на мою лапу, приходилось обойти кучу магазинов. И однажды попал в ситуацию, когда мои зимние сапоги начали течь сразу после покупки, а больше надеть было нечего. Я хотел купить мужские, говорил маме, что выберу самые изящные, но мама была категорически против. Так вот, глядя сейчас на свою одну пару туфель, я подумал, что дошёл до весьма счастливой жизни, потому что за обувь я посчитал лишь то, что имело каблуки. Я даже не вспомнил про две пары "тапочек", кеды и кроссовки. Это называется сбылась мечта идиота, потому что уже несколько лет я могу спокойно прийти в магазин и придирчиво выбирать там то, что мне по душе: и чтобы красивое и изящное, и чтобы каблук не ниже 8 см, не слишком толстый и не слишком тонкий, и чтобы стоило не запредельно. И мама не будет говорить, чтобы я взял пониже, потому что она уже привыкла, что я каблуковый маньяк и не лечусь. И порой я думаю, что я люблю каблуки нежной любовью пи****са, потому что при 41 размере иметь такие претензии могут только они. И на самом деле это счастье, когда я могу удовлетворять эту свою любовь, а не уподобляться своим подругам по несчастью и брать что налезет.
Комментарии:
yuui
22:40 21-01-2011
однако (% ты ведь вроде высокая, но любишь высокие каблуки )) занятно ))
хы (% а у меня наоборот )) метр с кепкой. но чем дальше, тем больше предпочитаю "тапочки" с каблучком от 2-х до 4-х сантиметров и то лишь потому, что надо (%
Некроблонд
23:06 21-01-2011
a-i-r
А я просто всегда был акселератом. Я во втором классе уже был ростом с учительницу. И когда все начали расти и доросли до моих 168, я был в шоке. Я до сих пор сильно удивляюсь, когда смотрю на какую-нибудь девушку снизу вверх. Поэтому для меня 8-11 см каблука -- что-то вроде нормы жизни, я без них чувствую себя маленькой девочкой. Да и плюс я обожаю ощущение высокого каблука под ногой =)

ОФФ: Аватарка прелесть! ^_^