Amba
20:07 08-02-2011 февральское
Не люблю февраль. Организм замирает перед весенним рывком, и вывести его из состояния замирания ничто не может.
В этом году февраль вообще какой-то паршивый. На танцах сплошное расстройство. Один из любимых журналов навернулся медным тазом. Prevention конечно в последнее время подъиспортился, но вот так взять и закрыться, обидно как-то. И главное альтернативы кроме дорогущего Shape я пока не вижу. А еще посмотреа таки Секс и город 2. И возрадовалась, что не пошла на это беее в кинотеатр. Смотрела в режиме перемотки, просто что бы незаконченным не оставался. Жесть полная. Лучше бы они на первом закончили. Вот. И поиски идеальной большой сумки зашли в тупик. И вообще. И еще. И конечно. Полный февраль, мать его.
Нудная я.

Настроение: белое и пушистое
Комментарии:
supernature
22:22 08-02-2011
вообще нет ничего достойного из такого рода журналов, пару раз покупала ещё "твоё здоровье" - ни о чём.
что с танцами-то?
февраль - муть и жуть. вроде бы, самый короткий, а ощущается таким длииинным. это ничего ещё, вот рубанёт -20С к выходным, как обещают...))
ptashka
00:19 09-02-2011
приблизительно такое же настроение
Amba
01:45 09-02-2011
supernature лучше уж пусть мороз, а то такая ранняя весна как сегодня в середине февраля наводт на мысли о том, что где-то наебали, но пока не ясно где именно. Что тоже не добавляет оптимизма.
Здоровье печатают на говнобумаге, не люблю плохую полиграфию + приступы ипохондрии начигаются. Посмотри Shape как-нибудь, он очень классный, но российский и дорогой, 40 грн стоит.

ptashka ничего, до весны чуть-чуть уже осталось!
supernature
18:41 09-02-2011
Amba, ещё больше, чем бумага, "радует" содержимое.../учитывая 5 лет на факультете технологии здорового питания/. Shape посмотрю обязательно.

после теплыни этой и солнца хочется хныкать при мысли о холоде. хотя снега можно бы)
держимся, весна не за горами!