Elly V
20:01 19-02-2011 #35. День третий
День 3 - Ваши взгляды на наркотики и алкоголь.

Наркотики:
Не признаю наркоманов и считаю их разносчиками заразы. Как голуби или крысы. Мне кажется, люди стремящиеся регулярно получать кайф таким способом, как употребление наркотиков безвольны и больны. Одно дело выкурить косяк раз в пол года с друзьями на вечеринке, но совсем другое нюхать кокаин или колоться. Те, кто сознательно сами пробуют тяжелые наркотики, изначально мозгов не имеют и являются отбросами эволюции.
Алкоголь:
Всё хорошо, но в меру. Не понимаю пьянок каждую пятницу. Не понимаю людей, которые не знают меру. С возрастом это все перерастает в болезнь и ничего хорошего ни человеку, ни его родным не приносит. Презираю людей, которые сами не могут решить пить им или нет и ведутся на уговоры товарищей. Считаю глупым стремление показать свою крутость через количество бокалов выпитого пива. Так что фраза в стиле "Я выпил 10 кружек и совсем не пьян" у меня вызывает лишь стойкое желание хорошенько втащить чем-нибудь тяжелым по лицу её обладателя. Во-первых, все мы люди взрослые и возраст, когда мальчишки мерились письками и девочки размером груди давно прошел. Во-вторых это лишь усугубляет положение человека в будущем. Здоровье не железное и с возрастом, "10 кружек" будут выливаться в драку по пьяни или ещё что-нибудь не очень хорошее. Но это уже будет довольно тяжело понять, ибо сам человек стойко уверен, что он с 10 кружек до сих пор не пьянеет.
Выпить же иногда в компании, не напиваясь до поросячего визга, вполне нормально. И ничего плохого в этом не вижу.
Сигареты:
Бессмысленная трата денег. Бессмысленные отговорки: "Я не могу бросить курить", "Я успокаиваюсь, когда курю", "Я брошу курить завтра".
Бессмысленное разбазаривание своего здоровья. Да и к тому же, вечный запах сигарет -___-
Ненавижу, когда курят рядом. Особенно капитана блэка. Такой блювотный запах -____-
[изображение]