your Lisena
18:26 24-02-2011 [...smile life and it will smile you...]
Улыбнись жизни и она улыбнется тебе
Даа.. В этом я уже убедилась) Проверено =Р
Вот вы никогда не замечали, что когда у тебя плохое настроение, то все вокруг кажется серым, ничего не радует... И у всех портится настроение и вообще все фигово... Ходишь как эмо %)
А когда ты улыбаешься, веселишься.. Все хорошо) Ты веселишься, шутишь прикалываешься с друзьями, не они не грустят не ты.. Тебе говорят что то не очень приятно, а тебе становится реально все равно, ведь тебе итак хорошо =))
Вот вы как думаете почему у детей нет неприятностей??, да потому что им не с чего нрустить! Их радует всеё) их просто радует жизнь, солнышко или снег) они просто счастливы и беззаботны а когда выраустают, то начинают задумываться над чем нибудь.. Вооот проблемы.. Вот что делать все плохо.. И пасмурно.. Аа жутко холодно\жарко.. Дождь.. У меня потечет тушь..
Вот не ужас??
Ужас окнечно)) Не знаю..Я не понимаю таких людей.. Которые в таком чудесном возрасте *до 18 как минимуум* ведут себя как 30 летние личности.. Это даже скучно.. Мало улыбаются, девушки все время красятся боятся как бы тушь не потекла.. Боятся лишний раз повеселиться.. Брр..
Лучше быть ребенком и следовать девизу (для меня это девиз моей жизни))) УЛЫБНИСЬ ЖИЗНИ И ОНА УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!!!=))


[music of life] Noize MC - Устрой дестрой)))
[state] веселое