SimSteam
13:58 02-03-2011 Ура, Весна!!! Я люблю, я счастлива!
Опять всё хорошо.
С моим другом мы помирились на следующий же день, так что вроде мне снова всё прощено. У меня тоже иногда нервы не выдерживают же, но я его всё равно люблю и готова кое что перетерпеть. А так у меня бесконечный отпуск, когда уже вернусь на учебу не представляю, наконец то заметили моё отсутствие Хвостов куча по всем предметам, а их около пятнадцати, а сессия в конце марта И практика потом до июля... Но практика это для тех, кто сдаст сессию. Интересно, как я её сдам с такими успехами... Хотя это постоянная проблема, это было всегда... Выкручусь. А потом будет июль и последние летние каникулы... И вообще весна! Весна идёт, я чувствую её!!!
Хочется гулять под этим голубым небом и смеяться, и играть, и я никогда не вылезу из детства, никогда, мне так уютно в нём. А по весне, вдвойне! А если случится чудо, то летом я поеду в Диснейленд Лучшее место на земле после Неверленда!!!
А в субботу еду к тяжело больным деткам в больницу, проводить мастер-классы, дарить подарки и получать улыбки... Счастье есть.
Итог - в душе всё прекрасно, а что касается реальности, то она меня не касается.

[изображение]

Душа поёт под Elton John - Hello hello
А в ней всё взлетает