3_62
15:26 12-03-2011 О тракторизме.
Сказывают люди, что была давеча в телевизоре передача с Савкой Шустрым. Телевизор, для тех кто забыл, это такая коробка с пляшущими пидарасами внутри. Когда-то считалось развлекательно и душеполезно, но сейчас постепенно выходит из моды. Савка же среди тех пидарасов знатный устроитель политических дебатов со всевозможным дрыгоножеством, рукомашеством и перекрестным мочеиспусканием. Многим двуногим этот суррогат успешно заменяет полноценную общественную деятельность, примерно как созерцание в той же коробке т.н. "спорта" заменяет им физическую активность и азарт командной игры.

Но я не об этом, я о другом. Было, сказывают, в той пидораче смс-голосование с одним единственным вопросом "Хотели бы вы навсегда съебать из сраной украшки?". И что количество положительных ответов всю дорогу возрастало и к концу перевалило за 92%.

Данные эти не очень соотносятся с результатами другого опороса, или еще одного, согласно которому 14% саложуев все еще довольны происходящим. Если оно правда, то эти 14% обязательно нужно отфильтровать среди тех 92% и ни в коем случае не допустить, чтобы зараза покинула границы ареала обитания.

Но можно крепко зажмуриться и допустить релевантность савкиного голого сования. И какая чудесная картина откроется нашему внутреннему взору! Философский Трактор отчаливает от околицы родного колхоза, увозя с собой 92% населения, остается что-то порядка 3-3.5 миллионов, что даст очень приятную среднюю плотность населения, примерно как в Исландии. Тишина, покой, умиротворение, чистый свежий воздух.

Впрочем, оставшиеся, повинуясь законам динамики сыпучих тел, наверняка собьются в итоге в кучу в какой-нибудь воронке навроде Киева или другого какого луганска, чтобы иметь возможность стоять в пробках, толпиться в метро, впаривать друг другу элитную недвижимость в засранных облупленных бараках, все выходные напролет без устали дырявить стены своих собачьих будок перфораторами, в общем привычно отравлять жизнь себе и окружающим. Но к пассажирам Трактора это все уже не будет иметь никакого отношения.

А пустующие территории можно распахать и засеять чем-нибудь гадким и бессмысленным, навроде гречки.
Комментарии:
криворук
16:03 12-03-2011
Побыстрей бы уже свершилось то, о чем вы пишете. Боже, как же ж я гречки хочУ!!!
криворук
16:06 12-03-2011
хочется схавать ведро гречки и запить канистрой бензина. И - на трактор.
penguinus
17:45 12-03-2011
Во-первых, сравнивать результаты голосования в интернете и в гипновизоре - это неправильно. В инете голосуют "жирующие" IT-шники и прочий офисный планктон, а смсками голосует кто угодно.
Во-вторых, я всегда умиляюсь, как в этих людях вместе уживаются желание голосовать за януковича и ожидать от него покращення уже сегодня с желанием свалить из страны. Что характерно, не в братскую россию, а на загнивающий запад.
И в-третьих, на западе хорошо только до тех пор, пока вот этих голосующих там нет. Так что лучшее, что они могут сделать для человечества, это вариться тут в собственном говне и в нём же и сдохнуть.
the_Dark_One
21:16 12-03-2011
такой в тебе сливачник пропадает, э-эх.
3_62
01:55 14-03-2011
криворук:
Каждый сам тракторист своего трактора, таково мое мнение. Как говорил на одном съезде один генсек: "Наши цели ясны, задачи определены - за работу, товарищи!"

penguinus:
Я таки подозреваю, что 14%, удовлетворенные покращенням, это не те кто, а те за кого голосовали.

А в том, что совки и постсовки абсолютно безнадежны, я с некоторых пор начал сомневаться. Взять хоть меня, смайлик. Или например кассирши в супермаркетах. Они говорят: "Спасибо за покупку, приходите еще." И некоторые при этом улыбаются, по крайней мере мне. И некоторые даже делают это искренне. Это маленький, но верный признак, говорю вам со всей ответственностью, как внук работника торговли: мне есть с чем сравнивать, я еще очень отчетливо помню тех злобных климактерических грымз с жиденькими усами на верхней губе, чьи необьятные телеса еле сдерживал в берегах несвежий халат.

the_Dark_One:
Полноте, барин, куда мне в калашный ряд. Там же весь цвет лондонского дна собрался.

Кроме того вы, Виктор, я вижу, удалили дневник. Не по-мужски это, порицаю. Настоящему блоггеру к лицу засуспенжену быть за разжигание и пропаганду, ну или хотя бы за распространение детской педофилической порнографии.
penguinus
02:13 14-03-2011
3_62
Да я ж не спорю, что все безнадёжны... Как говорил чилавек задорнов в адрес кажицо ментов "вы поотдельности - замечательные люди, но когда все вместе...". Т.е. я допускаю, что если брать нас каждого по одному, отправлять в карантин, обучить прописным истинам, что законы и правила дорожного движения надо понимать буквально, что между бросанием окурков на землю и срачом вокруг есть некоторая связь... ну, и прочему... Вобщем, если это вдолбить каким-то образом в каждого, одновременно оградив от влияния окружающих свиней совков, то в итоге получим удовлетворительный результат. Только количество затраченных усилий будет слишком уж велико. Проще перепахать и заново засеять украинские чернозёмы, имхо.
ЗЫЖ Себя конечно жалко ;)