Вредина
21:17 15-01-2004 Размышления о.....
Незнаею почему, но именно сегодня…в один из зимних вечеров захотелось посмотреть фотки с позапрошлогоднего отдыха!!!
Вот смотрела их и думала…как же всё-таки классно, когда исполняются мечты…
Я очень долго мечтала поехать в Одессу, может это и глупая мечта, но всё же …! Сначала меня родители не пускали или говорили, что поедут со мной но, мня это, неустраивало…я хотела одна без обязанностей и обещаний свободно пройтись по городу, а самое главное посмотреть на море!!!! Я этого очень ждала и надеялась, что всё, что я задумала, сбудется как можно скорее!!! И вот прошло, какое то время, и мой парень предложил поехать вместе отдохнуть…как же я обрадовалась…он сказал, что мы едим в Одессу!!!
И наконец, когда настал тот день, тоесть пока только утро, а поезд был вечером…я подумала …УРА! моё желание начинает сбывается!!!
И вот я в поезде…не могу поверить…Я еду в Одессу…ночь, а завтра, завтра …о боже как же я этого ждала!!!!
Я проснулась очень рано, так как в поезде не могу спать долго…я сидела и просто ждала,…прошло пол часа, а может и час, потом мне сказали, что мы прибываем через 40 минут…какими же долгими казались для меня эти минуты...!!! И вот дождалась!! Одесский вокзал куча людей…сумки в камеру хранения…даже незная где остановится, мы (тоесть я и мой парень, который в этом городе уже не первый и даже не восьмой раз) решили пойти в порт…!! У меня нет слов…я села на лавочку… в трёх шагах от меня море, солнце печёт, солёный ветер дует в лицо, и яхты…много красивых яхт…!!!!
Боже как же я люблю море …ночью и днём …в штиль и шторм…оно просто манит своей красотой и загадочностью…а шум волн, особенно, когда вокруг никого, только ты море и шум волн!!!!
На той лавочке мы просидели час…сидели и молчали... я бы там ещё сидела, но начала звонить мобилка, и нам нужно было уходить, потому что звонили его друзья одесситы, которым нетерпелось встретится!!!
У меня ещё осталось много впечатлений от остальных мест и улиц этого города!!!
Как бы я хотела вернуться в то лето… время, когда у меня не было проблем, и я просто улыбалась, не боясь ничего, не задумываясь о том, что я могу в любую минуту встретить ЕЁ…ту, из-за которой я могла бы остаться одна….
После того лета я приезжала в Одессу ещё много раз, у меня появилось там несколько хороших друзей…но каждый раз, когда я шла по одесским улицам с НИМ
(с моим парнем), где-то там, в глубине души я боялась потерять его и остаться одна,…но это совсем другая история…!!!