Yoda
14:32 17-04-2011 Краткая инструкция
Правила:
1. Контакты. В однокласниках и вконтактах - не выпасаюсь, бываю там крайне редко. Аськой и её клонами не пользуюсь принципиально. Скайпом пользуюсь редко, по предварительной договоренности включу его и можно пообщаться. Скайп-ник выдам только тем, с кем действительно есть о чем поговорить - без обид, ничего личного. Мой мобильный телефон - наиболее реальный способ достучаться до меня если вдруг срочно нужна моя помощь/консультация/добрый совет - он где-то в моем профайле, да в записях он где-то мелькал. Электопочта - второй реальный способ до меня достучаться, но задержка может составлять несколько дней. Домашний адрес не разглашаю/не раздаю. Но если какой-нибудь гоблин меня достанет, то домашний адрес тоже не получит. Получит место где мы сможем встретится и там плотно поговорить.
2. Что мне можно "впарить". Ничего. Все что мне необходимо/нужно/не нужно но хотелось бы иметь, я нахожу сам и покупаю сам. Манагерам по продаже прошу не утруждать себя.
3. Мои и чужие записи. Читаю только то, что может быть интересно. Комментирую если есть что сказать, но обычно держу свое мнение при себе. Так что если я что-то прочел у вас, то не обязательно я оставлю какой-нибудь отзыв. Без обид. "Парад Уродов" - не отношусь к фанатам, потому не читаю. Всевозможные партии и политические деятели - не интересуюсь. Мажоры - не интересуют. Гламуры - не интересуют.
4. Вежливость и грамотность. Приветствую вежливость в общении, гоблинского жаргона и удаффничества не терплю. Считаю возможным употреблять канонические выражения из интернет сленга, но только если они приходятся к месту. Так же отношусь и к бранным выражениям. Грамотность - та же вежливость общения.
5. Мое время. Видимо, мне не принадлежит. Потому могу надолго пропадать из дневников, так что не судите строго.
6. UPD. Важно. Таки вспомнил сюда пароль. Ну да ладно. Закрывать дневник не буду, но всем кто хочет продолжать со мной общаться - есть моя страничка в Facebook

Все написанное мною выше - может быть дополнено со временем. Если возникнет надобность добавить новое правило, оно будет мною добавлено.