amelie
01:53 19-05-2011 Spring
Ко мне пришло чувство. вот только что. Сидя в своей московской квартире меня озарило.
Это чувство не к кому то. Нет. Совсем нет.
Просто ощущение того, что ко мне пришла весна. Этот весенний дождь. Эта огромная луна, которая сейчас глядит на меня из за туч. Радио джаз и так мною любимый запах асфальта после дождя.
Сегодня я была на работе и меня даже чем то наградили) сегодня было утро номинаций. На самом деле я не понимаю почему я все еще работаю в банке. У меня создается такое впечатление, что все кто работают в банках по всему миру не понимаю почему и зачем они там работают. Несколько моих знакомых, работающих в этой сфере не первый год, бедные, все пытаются придумать как им выбраться из этой замкнутой цепи. Иногда я думаю про свою работу во внерабочее время но редко. Так думать- это вредно. Во внерабочее время нужно думать о вещах которые будут повыше всей этой суеты.
Куда ты хочешь поехать?
Что ты хочешь посмотреть?
Что ты хочешь послушать?
что ты хочешь еще познать??

и еще. Я знаю , что я ничего не знаю.
и еще. Я знаю, что я увижу его снова.
и еще. Я верю. это сбудется.

А как же иначе???

п.с. записки нижинского действуют на меня немного угнетающе. может потому что он был немного ТОГО.
А вот автобиография нуриева- отличная вещь. И почему все талантливые умирают либо от того, что у них съехала крыша, либо от СПИДА?
И кстати у меня создается твердое ощущение того что все они евреи или пидоры. а круче когда это все в капл.

Думала сегодня про то, есть ли у меня какой то талант? И вообще про талант. Его видно сразу, говорят он даже выпирает когда его прячут. Тоесть получается он при рождении талант этот. Есть или нет. Не всем везет так.
Я хочу танцевать. Балет. Я люблю балет. Единственное что я отчетливо помню из своей жизни в возрасте 7 - 14 лет это станок. и лейка которой мы поливали пол, чтобы не подскользнуться в балетках. и пуантах. я помню канифоль. я помню это боль в пальцах ног, когда кожа сбита в кровь, но ты все равно танцуешь. потому что смотрят, потому что надо быть лучше.
И еще я помню танц класс в подвале. Где мы репетировали партию маленьких лебедей. Мы репетировали с чужой репетиции. Так как мы ее никогда не танцевали. Я тогда нашла что мне нравится. я так это люблю все. закулисье. это волнение. костюмы, примерки. У меня был настоящий балет. а не всякие там кружки.
Я помню, как мы выступали в театре немировича-данченко. Когда мы покупали круасаны. и чипсы А так нельзя было. Только на такие вылазки. Любу упрятали в кофр. и Там быи большие балерины. Я так думала.
Моя мечта париж. я хочу в гранд опера посмотреть постановки русских сезонов.