3_62
14:11 20-01-2004 Седьмая спица в колесе сансары
Полночи сдавал экзамен, будучи к нему не готов, опоздамши к началу раздачи слонов, забымши дома учебники и шпаргалки. Да к тому же в трусах, майке и домашних тапочках…
«Все не отпускает тебя молодость твоя…» мать ее в качель и пятилетку за три года!

8:30 – выход в майю. Несколько поздновато, ну и хуй с ним – если у них хватает наглости ЭТО выдавать за реальность, то я отказываюсь играть по их правилам. По крайней мере сегодня. И даже имею на то веские причины – мне противопоказано двигать головой. Телом можно, но голова должна пребывать в покое и равновесии – в противном случае я слишком явственно начинаю ощущать движение земли. Нет, это не банальное головокружение, это чувство какого-то медленного и величественного вращения ВСЕГО вокруг общего центра. Этот центр – не я.

И явился к Мухаммаду архангел Джибраил, и отделил его голову от тела, и прихватил ее с собой на бесплатную экскурсию ту хэвэн. Или это они с Иовом так обошлись? Сложно, не паментаю. Заберите, заберите мое тело, делайте с ним все что хотите в пределах законодательства, можете даже немного выйти за эти пределы. Только не надо голову, Голову не надо, надо не ГОЛОВУ!!!

Ну, все. Из пункта А в пункт Б со скоростью В…

Говорят, в Бардо нужно идти на свет.
Комментарии:
asole
15:02 20-01-2004
Эй, а Вы уверены, что Ваше имя - не Жорж Бенгальский?
3_62
16:18 20-01-2004
asole:
Абсолютно! У меня с пеленок сценическая боязнь, причем такая, что так ни разу на сцену и не вышел.
А сюжет в общем-то архетипный: акт божетсвенной декомпозиции, отделение сакрального от профанного, идеального от реального, духовного от плотского. С последующей сборкой этого конструктора-лего.

Все, блин, если я сейчас не грохнусь в обморок, то я сделаю это в ближайшие полчаса....
Dama&@
17:27 20-01-2004
больше часа прошло...

легкие дышат, сердце стучит.
а голова предмет темный, исследованию не подледит (с)

дело говорят
Димка
19:05 20-01-2004
Возьмите все, картины возьмите, деньги возьмите....(с) :lol: Ну разве ж можно так напиваться на рубль? (с) :gigi: