Uni2010
19:48 22-05-2011
Все таки 2 выходных это здорово.
Вчера зарегистрировался на ЦТ. Сдавать предстоит русский, английский и обществоведенье)
Первый экзамен 15 июня. Кррруто)
Сегодня идем смотреть Пираты Карибского моря 4ю часть) Лишь бы хватило билетов. Говорят очень интересный получился.
А так все по-прежнему. Курс доллара вырос более чам в 2 раза. Валюту нигде не купить, цены выросли соответственно. Надеюсь зарплата так же поднимется.
Как то спад наблюдается с заказами на игры у меня( Первые недели 2 было очень даже неплохо а сейчас затишье. Возможно в дни зарплат все изменится. А пока я пополняю список на форуме.
Настя готовит курсач. Очень волнуется что не понравится преподу, и по-моему напрасно.)) Да еще и приболела, до завтрашнего дня на справке дома. И хорошо, хоть есть время написать курсач.
Ну а еще я уже 5й день как возможно папа))
Что же еще рассказать.. Играем с отцом в ВоВ) Хочу скрин с моим персонажем нанести на майку чтобы хвастаться летом, которое уже ой как близко. Температура за окном почти 30.
Комментарии:
svolota
00:35 03-06-2011
Вот же незадача, в аське тебя просто напросто нет, а звонить дело бесполезное. =)
Ладно, краткий перезказ "нашего ничего":
работаем, автошкола, неимоверное желание слить бел. рубли без потерь на *лядском курсе (автошкола очень кстати пришлась ). Заметил недавно что вся старая шайка пропала, причем совсем, печально конечно, но как-то похер, другие приоритеты сейчас. Поступать в этом году, да и наверное в следующих 2-х желание отпало из-за "шаткого" состояния нашей страны, да и как считал это дело бесполезной хуйней так и считаю. Надеюсь что когда все поймут что сраная корочка не показатель умения и знаний - жить станет проще.

Ну и планы на год, сдать на права, отметить сие событие в гавно, потом еще раз в говно, досмотреть проклятый BECK (последнее аниме которое я без стыда посмотрю) и купить гитару, как вариант отдолжить твою, которую ты притарил у френика вроде и научиться ебашить на этой ебалайке. Вообщем наверстать то, что было просрано за игрой в л2, 3-4 года...

PS.
Собсна есть масса всего что стоит обсудить, обдумать. Зову в гости, причем не только тебя, но и видать твою будущую =) Заезжайте, познакомимся хоть с ней, да и она с нами, а то как-то совсем пропал, паскуда.

PPS.
Хомяк не нужен? о_О
Uni2010
22:23 12-06-2011
О.о у вас хомяк лишний?))
Спасибо за приглашение. Сейчас у меня тестирования, а у Насти сессия. Досдаемся и приедем знакомиться))
Автошкола это вещь очень нужная, даже как подпорье в работе. А насчет высшего образования согласен частично) Пока большинство не понимает что корочка не показатель умений и знанийб эта сраная корочка нужна мать ее.. ( А само образование у нас чисто символическое как правило. Хоть и не везде.
Бек) Блин это лучшее что я смотрел из аниме вообще ) Аналогов нет, просто супер вещь. А мы пока сидим на Друзьях. 2й сезон смотрим еще только)
В ЛА не играю уже давно. Иногда поигрываю в ВоВ. Батя мой тоже подсел, так что наркомания семейная в разгаре. Правда времени на дроч не хватает.. хожу в рейд 1 раз в неделю) Со мной в Гильдии Лебедь. Где остальные не знаю. Слышал Дарк и Скайман на каком то серваке новом в ЛА играют. В реале же не видел никого уже очень давно (( Работаю почти все время, платят маловато, потому перебиваюсь приработками в свободное время.
Как разгружусь с тестированием будет полегче. А так полная задница.. ((