Hakuri
02:03 13-07-2011
Шуршат мозги, шуршат.
Сегодня весь день пребывала в каком-то редком и любимом для себя состоянии. Холодность, некоторая закрытость, анализирование, отстраненность и быстрая работа мозгов. Сегодня даже работу одну нарисовала. Вернее, их было несколько, но одна из них получилась наиболее насыщенной и законченной.
Я иногда жалею, что в сутках 24 часа. Жалею, что человек много спит и рано ложится спать. Если бы мне было насрать на свой организм, я бы его наверное угробила тем, что заслужила бы себе какую-нибудь бессонницу или хранический недосып.
Я люблю пребывать в состоянии... Таком, какое оно у меня сейчас. Черт, я даже не могу толком его передать словами, чтобы ты понял, днев. Но оно мне нравится, очень. Жаль что я испытываю подобное ощущение очень редко. Ну, или, просто редко.
За две недели произошло много несусветного говна, но и няшки тоже были. Например, я подсела на очередную онлайновскую-rpg-шку. Очень няшная, действительно. Герои лапсики, прикиды классные, музыка забавная, карты интересные, задания тоже. Все такое милое и классное. Игра облажалась в том, что она присобачена к mail.ru - это сразу убирает с ее милой мордашки некоторую долю солидности и привлекательность. Однако, это все вина майла, а не игры.
Сегодня, например, я рубилась в нее практически весь день, начиная с 9-ти утра. И теперь я уже 11 лвл-а!)
Боже, ну и бред) Но вообще играть весело. Народ там весь поголовно тупой, но радует, что находятся хотя бы добрые типы. А то, там что не бой, так ругань сплошная и обряды поливания грязью происходят. Это злит и огорчает.
Коротко скажу несколько вещей, относящихся к разным темам.
1) Я много думаю о недавнем крушении теплохода "Булгария". Слишком жалко, горестно мне за погибшие невинные, детские души.
2) Думаю о поступлении в Вуз.
3) Вспоминаю о многих приятностях, которые случались со мной на даче.
4) На этой неделе, кажется, настанет жопа, которая будет меня все время преследовать.
5) Не чувствую гармонии. Беспокоят семейные отношения. Конкретно с мамой и папой. Я не чувствую покоя и уюта, когда начинаю думать о родителях.
6) В жизни, действительно, не бывает долгих периодов счастья и беззаботности. Над тобой постоянно висит топор (а над топором еще летает ведро с говном), который постоянно стремится тюкнуть по башке (а ведро с говном опрокинуться).
7) Я либо буду торчать дома безвылазно, отказывая друзьям во встречах, походах куда-то и всяких предложениях выбраться на улицу, либо, если мне наскучит такой образ жизни, в четверг я снова уеду за город.
8) Подумываю провести здесь весомый флешмоб, стыбзенный у кого-нибудь из дневника.

Уже 2 часа... Хм. Посижу еще часок.

Ах да, вспомнила свои слава, сказанные вчера вечером за ужином отцу: " Когда я просыпаюсь на рассвете или ложусь спать в такое время, мне становится страшно, потому что кажется, что я осталась совсем одна на весь свой район, в котором живу. Что нет никого, кто хоть как-то подает признаки жизни или зажигает свет в окнах. Все спят, все молчат, все лежат в постелях во мраке ночи.. уу~ Страшно же."
Это правда страшно( Думаю, к 3-м часам я струшу и таки лягу в постель. Закрою глаза и отключу голову на несколько часов.
Ведь завтра, не дай Бог, будет целый день полный долбоебизма!

А, еще, сегодня заходила в церковь. В первые за все время я растерялась перед иконами. Я не совладала со своим внутренним состоянием и стояла по среди зала, как столб. Стало стыдно потом... А после свечек, как вышли с мамой на улицу, так совсем что-то поплохело.. Да и голова сразу же разболелась. Что-то беспокоит меня это... Но думать об этом не стану. На завтра все пройдет, я забуду такие мелочи.