Hakuri
17:35 13-07-2011
Трудно описать сегодняшний день. Он не был полон долбоебизма, как я рассчитывала. Но настроение от этого лучше не стало. Сегодня было все гораздо тяжелее, чем вчера.
На бюджет со своими сранами баллами по егэ я вообще никуда не прохожу. Баллов у меня меньше, чем у всех моих знакомых, которые тоже в этом году поступают. Слово я свое не сдержала, что буду учиться бесплатно, еще сильнее обременила маму. Мама ругает меня, думает, что мне на все посрать и что мне нахер сперлось это гребаное обучение. Это большое заблуждение и далеко неправда. На этой почве мы поругались и не разговариваем. Мама на меня в большой обиде, я в депрессии. А дальше еще предстоит разговор с отцом. Он еще не знает, что у меня нет шансов поступить на бюджет.
Я не хочу так жить. Вот так жить.
Теперь надо мной висит большая туча обвинений, негодования, обид за то, что я вымахала такая здоровая деваха на горе родителям и не обеспечила им нормальную жизнь, когда закончила школу. То что я не получила для себя и для них никаких достижений и не прибавила гордости родителям за меня. Ничего я не достигла. Ноль без палки я.
Комментарии:
Мисато-сан
21:40 13-07-2011
Фига се предъявы... Если они тебя любят, то должны знать, как много ты старалась для осуществления своей мечты, и должны поддержать в трудную минуту. Постарайся объяснить им, что для тебя это тоже много значило, а если не поймут - имеешь полное право обижаться.
Можешь, кстати, предложить такой вариант - найти себе работу, которую можно совместить с обучением, и, таким образом, финансово помочь своей семьей справиться с данной проблемой.
Не бывает безвыходных ситуаций!