Дыхание Ветра
23:07 23-07-2011
Дружба. Всегда думала, что у меня есть друзья, за последние два года поняла, как жестоко заблуждалась... Да, у меня много тех, с кем я общаюсь, но их врядли волнуют мои проблемы, переживания, это объясняется просто, у них есть кто-то ближе меня. Вы можете подумать, что я эгоистка и хочу чтобы мир вращался только вокруг меня любимой, но это не так! я просто хочу чтобы меня понимали или даже не так, просто иногда выслушали и просто поддержали.
Мы дружили восемнадцать лет, знали друг о друге всё, казалось, что так будет всегда, но это тоже было заблуждением... Пол года назад у неё появился молодой человек и я очень рада за неё, вот только в её жизни совсем не осталась места для меня... Мы столько прошли вместе, были и обиды и предательства и скандалы, мы всё выдержали, всё простили, но теперь онаедва ли находит минутку, чтобы пообщаться сомной, а ведь я теперь живу в другом городе и приезжаю сюда только два раза в год... Мне её очень не хватает... Жаль что она этого не понимает. Но даже не смотря на это мы навсегда останемся подругами, ведь мы ходим под одним небом и кто знает что ждёт впереди...

Состояние доброе
Комментарии:
Fleurell
15:51 24-07-2011
Оу =( т.е. молодой человек занимает все её свободное время?
Дыхание Ветра
22:27 24-07-2011
абсолютно всё! и это самое печальное
Аленка и пеленки
01:51 25-07-2011
А ты поговори с ней, объясни что ты чувствуешь и что тебе не хватает ее дружбы, я думаю она поймет и прислушается к твоему мнению, хорошими друзьями не стоит разбрасываться.
Fleurell
12:56 25-07-2011
мда ..бывает так, когда у подруг появляются молодые люди, они все забывают, и забивают на друзей.. Но может когда пыл влюбленности подуспокоится, она станет выделять время и для тебя.. думаю она в мыслях тоже скучает по тебе.
Не отчаивайся, держись!
Дыхание Ветра
21:48 12-08-2011
Спасибо за поддержку))) но тут пыл влюблённости не пройдёт, она выходит замуж) я рада за неё, и уже даже стала привыкать к её отсутствию, теперь наоборот даже как-то странно если она рядом))