He!p
00:01 25-01-2004 Праздник???
Вот он и закончился тот самый напряжонный день! А почему напряжонный? Да потому, что необходимо было напрягаться. Слонам бы было пофигу что они напрягаются или должны.... мне в принципе тоже очень параллельно, но только бы что бы этот напряг прошел с успешным завершением!!!
Да уж денек выдался!!! нифинга практически не делал, а запарился ! Вот уж не желаю этому ни кому! Вот если бы все вокруг стало беззапарным.... пошел на улицу- не запарился. Пошел на пиво- не запарился! Пошел с девчонками- не запарился! Просто пошел, и не запарился!!!
Да уж жестоко! Жестоко то, что нам необходимо париться и без этого ни как не устоять и не избавиться! А в общем не плохо... тк без этого запара мы бы стали реальными лентяями и .... это наш современный двигатель, который нас несет вперед и без которого мы ба и руки не подняли!!! Мы считаем что нас заставляют что- то делать, чем- то заниматься---- плюнуть на них мы сами можем о себе позаботиться. Это наша жизнь, это наше поколение, которое никому не понять кроме нас!!! И вот те самые напряги вроде и напрягают, а на самом деле они есть связь между поколением NEXT и то что будет жить еще со времен 60-х, 70-х, 80-х. На самом деле нам без них никуда!!! Они наша, практически, половина, которой мы хотим сказать--- Подожди, это наше время. Ты не мешай нам быть теми кто мы ЕСТЬ. Но мы, так или иначе, воспитаны в стиле СССР, может мы что- то и помним, но это не то что мы видим сейчас! Мы это вспоминаем как невыполненую 5-летку, которой был выдилин план, который не удался...!!)) Вот так нам повезло.!!!! Жили бы в камунизме... и носили бы галстуки красного цвета... Все были бы черные на красном, как в песне Кинчева(Красное на черном)... и вот тогда бы нам некуда было деться! У каждого был бы не Мак или Линукс или МастДай, а обыкновенный "Микроша".... Вот лажа- то !!!!
Хотя наши разработки начинают удивлять и зарубежнах инженеров но, это потому, что, мы живем здесь и сейчас!!!!! И надо прекращать базары о воспоминании наших старушек о том, как было раньше, тк это было раньше, а сейчас, это сейчас.... который не оспорим и уже записан в историю страны-Государства-Планеты!!! Если еще не записан так надо постараться туда попасть тк мы живем 1 раз и на этот раз мы должны вылажиться полностью! Кто- то должен отдыхать и когда мы проходим мимо мы видим что кто- то отдыхает в этой жизни, мы проходим мимо ПИВНОЙ(мимо пройти сложно)- кто- то наслаждается ПИВОМ, да блин, почему бы и нет пройдет пару лет, а может жизнь не позволит больше наслаждаться этим вкусом и состоянием всегда быть молодым!!! А вот идешь ты по улице и на встречу тебе ШИКАРНАЯ девушка!!! А почему бы не взять и не пригласить ее на "пару стаканов"??? Ну и что, что скромный??? Ну и ладно что стесняешься??? Да в жопу это!!! Пусть твоя жизнь будет полна неожиданностей и приключений, взял, собрался и подошел, и сказал--Давай моя красивая, и самая, самая прогуляемся... Получил в ответ---Вали урод??? А кто здесь урод красавица??? Ведь у меня премия "Оскара" за лучшую роль в фильме....Короче --- "И кто теперь сучка?"
Так вот все эти жизненные запары кажутся таким малым, по сравнению, с тем, что может нам завалить жизня. В наш любимый день или еще в какой день когда мы хотели отдохнуть или просто забить на все траблы!!! Пусть оно все идет по склону, а мы вверх к пику своей жизненой лестнице, а не вниз!!! И пусть все вокруг смотрят на нас! Что мы не такие как и все, а как те которых становится все больше и больше. Тех, которые будут жить в новом покалении, а в том о котором все вспоминают. Оно будет, наше общество. Его не избежать! Ведь оно это мы и мы все равно займем мысли и места, который до сих пор твердят, что это- не постижимо, это- не красиво, это- так не прилично. Все это для нас даже очень прилично, потому что, это мы , это наша жизнь, и мы не хотим делить ее ни_скем, кроме тех, кто такие же как и мы, или кто хочет стать таким же кто как мы.
А вообще! Плевать надо жить как мы хотим! Даже песни меняются, меняются и взгляды на нашу жизнь!
Вот завтра зачет по этике!!! Вопросы по смыслу жизни , любви, какие- то там Братья Коромазовы!!!! А что нам внушать ил рассказывать про ЛЮБОВЬ ил про СМЫСЛ ЖИЗНИ!!! Мы все это знаем! Мы можем рассказать без подготовки, и без чтения книг про "Братьев Каромазовых". Нам Это нужно? Что бы кто- то нам в универе рассказывал, или втерал нам, про любовь или смысл жизни! Смысл жизни мы все равно поймем только "перед смертью". А любовь она у каждого была, надо только рассказать как ты ее почувствовал!!! А это бывает и не так легко, иногда бывает даже очень сложно, даже невозможно описать свои чувства.
Так вот все к чему все это вел.... Смысл жизни, Любовь.... Жизненные проблемы... все это отстой... надо уметь самому преодолевать все, мать их, трудности и запары тк это все наша судьба все за нас решила, как мы должны делать или действовать, как мы должны поступать........ так вот посылаю я ее енту судьбу... далеко... я сам ее сотварю. ведь енто я живу один раз, а не судьба живет(если бы она тусовалась рядом со мной всю жизнь(судьба), , бы ей настучал хорошенько по рыльцу или пестику). Вот по ентому, мы сами и делам нашу жизнью такой прикольной и веселой, хотя иногда как мы не стараемся, она делает наше отличное настроение само отстойно вещью на земле!!!
Да и ...... енту землю...
Вот наверное надо и заканчивать разгон, просто когда один... и некому выпиздиться... лучше взять КЛАВУ в руки, а не ручку или перо лебЯДЯ, и написать что- то вроде этого!!! Она не злится!!!

Current music: The Cranberries-Zombie