3_62
21:24 26-01-2004 Попытка кучмодицеи.
Вследствие разговора с одной прекрасной дамой мне на выходных довелось задуматься о вещи, которую я вспоминаю реже, чем футбол. Мысли мои были об отечественной политике. И вот каковы они были – мне таки нравится наш текущий президент. Нет, правда, без дураков. А все претензии, предъявляемые к нему, считаю необоснованными.

- Говорят, что он похож на печеную картошку.
А вы себя в зеркале по утрам видите? Смутно и неохотно? Так отож. И еще необходим временной зазор на привыкание к тому факту, что вот это изображение в зеркале тождественно вам.

- Говорят, у него гитара не настроена .
А ну и хули – кто из наших поп-звезд умеет гитару настраивать? Ну вот кто? Я и сам не умею ее настраивать. Даже играть на ней не выучился, хотя всю юность и часть детства этого хотел. А он вот бренчит. Хорошо.

- Говорят, что он ворует.
Во-первых я его за руку не ловил. А во-вторых, кто ж не ворует то? Все воруют, кто что и как может – кто государственную казну, кто чужие квартиры/машины чистит, кто прищепки бельевые домой с работы волокет, так как украсть там нечего больше. Нет, в советские времена это дело было налажено безусловно лучше, тогда и термин даже пришлось вводить – «нести». И как бы не воровал никто, но все несли. Теперь времена другие, воровать приходится ловко и аккуратно, как щипач на базаре, старые методы более не работают. Это называется «капитализм».

- Говорят, что геноцид.
А вот это уже ни в какие ворота не лезет. Какой же геноцид без еврейских погромов, национальных притеснений, или хотя бы продразверстки? То есть, ежли это геноцид, то бог с ним, пусть и дальше будет геноцид: пусть интеллигентные евреи развивают науку и культуру, темпераментные кавказцы торгуют своей хурмой, а колоритные цыганки у вокзала используют в своем труде новейшие достижения в области НЛП, которые их народу известны хуй знает как давно.

И вообще, здается мне, что Данилыч – единственный среди наших политиков просветленный. Ни в какой суете никогда замечен не был, всегда спокоен, как изваяние Будды, во время публичных выступлений говорит медленно и с долгими паузами, как будто старательно подбирает слова для выражения трансцендентных истин, открытых ему, но недоступных для нас, на происходящее смотрит глазами Авалокитешвары – скорбя и сострадая.

Истинно сказано: «Мудрец действует недеянием и учит молчанием»

Так что пусть себе царствует на славу нам на третьем сроке, а то и пока не надоест ему (тоже небось работенка не из лучших).

ЗЫ: А на выборы все равно не пойду. Пусть мой бюллетень достанется злобным ракшасам - демонам преисподней. Не суметь им, даже с таким мощным магическим артефактом, как мой бюллетень, противостоять силам света!

Ом мани, падмэ хум!
Комментарии:
iWery
00:18 27-01-2004
Говорят, что геноцид
Причем тут евреи? Ты на пенсию попробуй прожить - вот тебе продразверстка. А лекарства сколько сейчас стоят, знаешь?
Нда.
3_62
11:43 27-01-2004
Айстра:
Полноте, сударыня... Напенсиюневозможнопрожить я знаю с 14 лет - благо рос в обстановке, способствующей познанию некоторых не самых приятных строн жизни. И лекарства для тела дороги, я знаю, я ведь тоже сделан из мяса и иногда болею, а водка далеко не всегда помогает, да и она успела несколько подорожать за последние 5 лет.
Однако же живем мы в на редкость спокойном государстве, в котором даже в эпоху перемен выстрелы слышны только в телевизоре, если его кто-то еще смотрит, я не знаю, у меня сгорел.
А то, что численность украинцев в Украине сокращается, так это даже отрадно. С одной стороны она сокращается за счет того, что украинцы становятся израильтянами, немцами, американцами и прочими благополучными народами. И делается им от этого хорошо. А с другой - во всех благополучных европейских державах наблюдается отрицательный прирост, а чем мы хуже? Вот только ганджу легализуем - и будет здесь Голландия, пидарасов у нас для этого вполне хватит :)))
ЗЫ: а евреи, они всегда почему-то причем. Как лакмусовая бумага - если евреев пиздят, значит лет через 200 этот период будет называться "темные века".
joker
11:48 27-01-2004
а евреи, они всегда почему-то причем. Как лакмусовая бумага - если евреев пиздят, значит лет через 200 этот период будет называться "темные века".

Верно. Верно...
Dama&@
13:15 27-01-2004
и главный агрумент "за"
нет никакой гарантии, что следующий будет лучше
будь он даже негр... преклонных годов
разве Маргарет Тетчер пригласить?

а вообще я - убежденная монархистка )))))
joker
13:24 27-01-2004
Dama&@
:agree:
iWery
01:05 29-01-2004
Dama&@
нет никакой гарантии, что следующий будет лучше
Нда. День сурка какой-то. Без комментариев.
Шпулька
16:01 20-01-2005
пророк!!!!!!