point_of_view
23:03 26-01-2004 ГРРР
Я опять такая сердитая, ГРРР!!! Чёрт, обидно. Нашла себе подружку, мы с ней планировали эммигрировать в Германию... А она теперь без меня уезжает, а со своей семьёй, они ради неё перенесли туда свой бизнес!
Вот никогда, никогда в жизни никому и ни в чём не завидовала, честное слово!!!! а ей... блин, кажется, завидую! Ненавижу завистливых людей,.. значит, я ненавижу себя?
Ведь мы так долго строили вместе свои планы, я видела в ней просто своё отражение... А теперь мы совсем разные, ну почему у неё получилось, а у меня (пока ещё) нет??? Почему её семья её настолько поддерживает, столько для неё сделала, а моя семья не то, чтобы не одобряет моё решение, а просто ставит палки в колёса??! У неё есть деньги, у них ведь бизнес - ей легче... Но почему другим легче, а мне труднее?? Почему у неё мечта сбылась, а у меня нет??? ведь мы вместе мечтали, и вместе хотели...
Да, я завидую!!! Ненавижу, меня бесит зависть!!! просто это всё, чем я жила... но говорят, что чем труднее путь человека, тем большего он добьётся... ГРРР!!!
Комментарии:
Кнопа
23:14 26-01-2004
Не расстраивайся! Помнишь мой пост? Так всегда бывает... Мечты сбываются или когда нам это уже не нужно, или для других... Обидно...
point_of_view
23:23 26-01-2004
Мечты сбываются или когда нам это уже не нужно, или для других
не очень обнадёживает... Ну ничего, она моя подруга, буду за неё радоваться. И у всех всё будет хорошо! И пусть твоя мечта тоже скорее сбудется!
Гость
23:29 26-01-2004
to point_of_view: твоё сидение в сети, конечно, способствует осуществлению планов, раз уж ты так много тут проводишь времени. А родители, к твоему сведению, обязаны за тем проследить, чтоб ребёнок их получил ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, 9 классов. Дальше, в принципе, уже должна появляться какая-то самостоятельность. Может, тебя мои слова обидят, тогда сорри, но я бы, на твоём месте, начала взрослеть. Мечты и воспоминания это замечательно, только сделать из них что-либо сложновато, тем более, сейчас.
point_of_view
17:28 27-01-2004
Правильно! Я знаю.
Только я в сети много не сижу, хотя бы см. частоту моих последних постов. А ещё про моих родителей: в том то и дело, что они не дают мне быть самостоятельной, не знаю, чего мне с ними делать.