3_62
21:19 08-09-2011
Есть люди, которые не способны... Нет, не так. Есть люди, которые способны! Так вот: есть люди, которые способны составить спецификацию таким образом, что из нее непонятно ни что именно надо получить в итоге, ни какие какие технологии для этого требуется использовать. Возникает лишь ощущение того, что все это имеет какое-то отношение к программированию на JavaScript, но оно почти ничем не подкреплено - так, эмоции.

Я-то в принципе не удивляюсь, мало ли диковин на свете. Вот, скажем, животное утконос. Или певец Укупник. Или, к примеру, президент Янукович. Природа богата забавными девиациями, хотя богатство это вынужденное: в поисках наилучшим образом приспособленной к новым условиям формы приходится перебирать и отбрасывать огромное количество вариантов, зачастую целые ветви оказываются тупиковыми (см. динозавры, австралопитеки, крестьяне, рабочие).

Все это суть промежуточные результаты эволюционных поисков. Какие могут быть претензии к промежуточным результатам? Никаких. Но вот работать под началом людей, которые способны (см. первый абзац) - это даже более бессмысленно и контрпродуктивно, чем жить в стране, где президентом какой-нибудь очередной Янукович. Это где-то между Укупником и утконосом.

Мысль о чем я сегодня и донес в доверительной беседе до руководства.
Комментарии:
mamMock
08:33 09-09-2011
реакция руководства?
3_62
12:06 09-09-2011
mamMock:
Буду собеседоваться в другой проект, норвежский, не то датский. Эти представители эволюционного тупика, кстати, были расовыми славянскими украинцами. Разница, извините за невольную аллитерацию, разительная.