СуперЯ
18:08 13-09-2011 Просто так...
что писать - не знаю... но очень хочется что-нить писануть... так... для памяти. Ну что... последние новости... На работе все хорошо. Только дико не хватает вожатых. С ними всегда как-то веселее, есть с кем и с кого поржать... теперь же скука смертная... Еще не хватает Его... Его не хватает даже больше, чем всего остального... Нет... не влюбилась... просто привыкла... просто было слишком хорошо... Так и мерещится его растянувшееся послеобеденное тело на балконе под знойный августовским солнцем... с сигареткой в зубах, хитрая ухмылочка... а ночью... тянет на прогулку... с ним... а его нет. и не будет... возможно, до следующего лета, а возможно и никогда... а все вокруг напоминает о нем...

Ди-джей... вот тоже кадр тот еще... не знает на кого запрыгнуть... Своей целью для запрыгивания, по ходу, выбрал меня... Наивное создание!))) Думаю ему это не удастся даже с разбегу и с шестом)))
С высоты наблюдаю за его убогими попытками)

Познакомилась (наконец-то!) с творчеством Боба Марли... понравилось... как-то солнечно у него все...)

Придумала себе новую прическу... теперь главное - не передумать!)

так... что еще... да много еще чего, только вот... все такое мелкое, что выносить это в сеть не имеет никакого смысла...)

Музончик Боб Марли
SOSтояние отличное