stad
21:52 13-09-2011
вот бывают совпадения в жизни, которые не объяснить логикой. вот как можно назвать событие, когда вечером читаешь в инете четыре часа про электрошокеры, а потом идешь выключать свет. и тебя бьет током. два года до этого не било, а тут обычным выключателем ебнуло.
но это так, разминка.
вот вам произвольная программа. сколько лет живу, являюсь биологом. а на пернатых меньших наших друзей внимания не обращаю.ну летают и летают. меня не трогают. все началось две недели назад на улице. иду и вижу. как квелого голубя добивает банда серых ворон. ну, я долго не думал, отогнал тех и перенес этого в укромное место. поставил галочку в мысленном списке для привратника святого петра, и пошел дальше. душа радуется тому, что я пиздец какой добрый.
назавтра голуби начали на меня наступление по всем фронтам. денежки последние две недели я зарабатывал в борделе. изящненький такой,в центре москвы. в цокольном этаже. в окошко ботинки видать. и еще пешком вокруг окна ходят пешком голуби, и нагла разглядывают как я работаю, кушаю, или пью чай. дооолго так, часами. еще гадят. иррациональное какое то поведение. и неимоверно бесит. еще по лестнице пешком ходят. летать не желают. и так две недели.
как и в любой истории, саспенс нарастает к концу, и разряжается кульминацией, как обычно и бывает всегда. вчера утром встал хорошем настроении и прямо у входа в метро мне нагадил на ботинок и насрал прямо в душу пролетающий голубь. или наоборот,один хрен. ну потеря не велика, какому москвичу на голову или там одежду птички божии не гадили? почистил ботинок и дальше пошел. в обед давали денежки у метро. там мне на плечо нагло сел голубь и совал настойчиво свое мокрое и облезлое крыло в нос и глаза. падла пернатая.
и во множественном числе тоже.
Комментарии:
Neifila
23:14 13-09-2011

Вот в книжках порой рисуют умилительные картинки: благообразные персонажи с птичками на плечах... А ты все впечатление от этих картинок портишь
stad
00:22 14-09-2011
Neifila не благообразен я. да картинку они портят
Lemieux
09:31 14-09-2011
Яндекс говорит


Голубь сел на окно – примета предвещает небольшие траты.
Голубь накакал (помет голубя попал на вас) – примета к материальным успехам.
Голубь садится человеку на плечо или на голову - это хорошая примета, знак избранности.

Про бордель это хорошо ) Думаю, что избранность в том, что ты вторая мессия. Пора, уже! )
stad
09:53 14-09-2011
Lemieux так получается что это награда такая была, а не напасть))