Valoo
21:25 25-09-2011 На память!
ПОзавчера заподозрив у Мунька (всю ночь Манюняк был нервный, сам на себя не похож) больные ушки - почапали в поликлинику. Как окозалось нифига не ушки а пузико( очердной какой-то возростной криз). Зато было выяснено что Муньк в свои месяц 2 дня весит 4,900 кг (добавил 1,650кг ) а рос 56,5 т.е вырос на 5,5 см. Как вывод мы ростем и попровляемся по максимуму.
На данный момент муньк
Обожает купатся - уже двигаем ножками и ручками в попытке плыть (это на спине), а если мы на животе мы активноидемпо дну ванночки.
Умеет поворачивать голову. Переворачиватся с боку на спинку. При помощи ножек с спинки на бок. Однажы даже с одного бока на другой бок перевернулся! Вот только с похоладанием технология из за тежолого одеяла была утеряна.
Умее на некторое время поднимать и держать головку. На лежа на пузе пытаемся ползти и подням головку повернуть с одной со сторны на другую (пока не очень получается - щеки мешают). Уже плачим слезками. Улыбаемся и когда снами разговарием мурчим что-то в ответ. Уже реагируем наигрушке и можем до часу лежать на коврике узучая все вокруг. Гуляем по два часа и больше.

Вообще Мунь еще тот типчик.Однозначно всех нас узнает. Когда отец приходит с работы реагирует на его голос в коридоре. ЛЮбит на ходится в центре внимания (когда оставляем одного в комнате специально выплеывает соску и орет,дабы пришли и вернули ее на место). Вообще плачит редко.
Не по детски обожает прямые лини, полоски и заженные лампочки. Может часами на них смотреть.