Masandra
23:06 18-10-2011 Ой, как давно не гадила виртуально...
Не, ну это уже не жизнь. Издевательство.

Вся в трудах аки пчела. Столько всего надо достать, перевернуть, раздолбать... А ОНИ чего только не удумают..

Ну по порядку - нам достроили когтеточку. Стройка века блин, весной начали. Толстый - тормоз. Наташка не легче.
Церители или как его там быстрее ваяет. Эт понятно - профи. Мои же как руки из... Хотя нет худа без бобра - размерчиком повыше Толстого будет. Спорткомплекс!!! Чиста для бенгалов.

[изображение]

[изображение]

Как они ее на второй этаж перли - мы с подругой укатывались.. Толстый решил что неразборная крепче, вот и слепил монстра. Сам виноват.
Я сначала думала что не вжисть не залезу, тут вша эта типа Кари с размаху - и наверху. О-па... А я? Залезла, фигня вопрос, полчаса с перекурами. Вообще штука интересная если учесть что могло быть и хуже.

Ну а потом как в сказке - чем дальше тем страшнее прикольнее...

Приезжали какие то знакомые МОИХ, дяденька все про звук, они с Толстым видать эти... однояйцевые типа близнецы... Щебечут чего то, никто не понимает кроме их двоих. "..прогнозируемый спад АЧХ при использовании фильтров первого порядка плюс естественный спад на частоте резонанса дает.." - это я записала. Дальше фамилии дяденек, я их точно не знаю, судя по всему все померли уже. Ну память им, чего вплетать то не по теме? "..Добротность не ниже Батеррворта..." - тоже записала. Потом на чем записывать кончилось и стало скучно.

Оказалось дяденька еще и фотоаппарат припер здоровый. Котиков фотографировать. Он просто не знал какие мы ему котики. На середине этой фотосесии произошел нервный срыв у него, он начал орать что для быстро движущихся обьектов он взял что то не то, какой то свет и вообще... Короче они его пивом отпаивали, ога.
В итоге дяденька наплодил тучу фоток, больше тыщи точно, а получилось как кошачьи анализы - куча вроде зачотная, а берут мало. Вообщем обещали что потом еще дурацкий фон заменят на джунгли и прочее - посмотрим.

Мне было лень плясать под их дудку, я просто валялась..

[изображение]

А эта хитропопая еще и позировала типа -

[изображение]

Зато видно что я скромная - на спорткомплексе демонстрирую исключительно окрас -

[изображение]

А вша наша демонстрирует что произошла от обезьяны, гыгыгы...

[изображение]

Короче фоток много, пусть обрабатывают, мне это не прикольно.

Прикольно че они выделывают еще...

Повезли меня знакомитсо к мужчине, ну я прихорошилась, лучшая переноска, любимая шлейка.. И приплыли. Мужчину зовут.. Тамерлан.
Не, я типа не против, как говорит Толстый "Ненавижу расизм и негров!" Но это же лицо бенгальской национальности!!!
Мне не хватало еще чтоб у моих детей в метро паспорта проверяли.

Так эти идиоты меня через месяц на Узи потащили. Че смотреть, обьясняла же - НЕ ДАЛА!!! Ну они ничего умней не придумали как опять меня... к Тамерлану этому. Иго мне устроили прям. Опять не дала. Будут знать теперь, что я разборчивая. Я может по Рамзесу сохну, египтянин вроде, и фота приличная. Пусть туда прут.

А малая тоже на какое то свидание ездила, приехала, мурлычет, ниче не рассказывает, вздыхает. Шлюшевая плюшка. Посмотрим. посмотрим. Не позволю генофонд портить!!!

Тем более мы как бы уже питомником обзываемся, вроде "WILD BLOOD" - это вам не вату катать в попсовых "Голден сильвер пуси муси". Надо оправдывать.

Чего, все чтоли? Жрать пора... Ща еще чего покажу

[изображение]


Мы вообще вкурить не могли как из нашего тазика фонтан "Дружба Бенгалов" забил!!! Все чего то выдумывают, выдумывают...

Пойду поем и телик зырить, как заведено..

Я вернусь, чтоб без меня порядок тут!!!
Комментарии:
blackpuma_lara
00:02 19-10-2011
на спорткомплексе демонстрирую исключительно окрас -

... ты вообще у нас умничко )) И Тамирлана - фф топку пусть Гюльчатайки любят адназначна ))
Masandra
10:57 27-11-2011
Адназначна права!!