Evel
20:18 21-10-2011 Дайджест
Ведение дневника - своего рода дайджест. Ежеотрезочное описание событий, происходящих в течение отрезка времени. И чем больше отрезок и расстояние между двумя выпусками, тем характернее изменения, происходящие с авторами.

Полтора года - это как, сойдёт за отрезок? Хороший такой кусман жизни. А произошло-то за этот кусман всего ничего - автор вырос и потерял способность выражать свои мысли дневниковым способом.

Сказать всего можно было бы много - описать события, рассказать про мысли, сделать запись на будущее. Только напоминает это больше какой-нибудь Лондон с его сумасшедшими: стоят в Гайд-парке или просто на улице, и всем сообщают, кто их отымел или почему они ненавидят Кэмерона. А у окружающих в глазах, смотрящих на этих людей, читается зоопарковый интерес: эк обезьянка старается, хочет, чтобы её бананом угостили! Только нельзя нынче бананами угощать, глядишь - понравится, не оторвёшь от себя потом..

Так вот, не хочется быть обезьянкой и публично выносить весь этот сор из головы. Хочется просто жить с любимым человеком, быть собой таким, каким себе нравлюсь, а совсем не тем злым недотрогой, которым приходится быть из-за слишком тонкой кожицы на сердце, и каждый день проводить с людьми, которые тебе доверяют и идут с тобой вместе, поддерживая и стараясь держаться рядом друг с другом.

Через два месяца возраст Христа, когда он ушёл в пустыню. Что-то обязательно должно произойти...