3_62
00:58 16-11-2011
Оскоромился слегка просмотром (вернее, прослушиванием, т.к. кодить при этом не прекращал) педерачи о встрече Медведева с потемкинскими студентами журфака МГУ, в то время как настоящие отдыхали за периметром в комфортном автозаке. На Веру Кичанову охота было поглядеть, симпатичная она мне, хотя и глупенькая.

Послушайте, православные, мне одному кажется, что этот косноязычный Пень Трухлявый Клен Кудрявый Ясень Засурский, неумело разыгрывающий на камеру опереточного интеллигентного разночинца времен "хруста французской булки", не только не вполне соответствует занимаемой должности, но, возможно, не совсем психически здоров? К примеру, на 17:50 его предательски пробивает на хи-хи во время разговора об убийствах протестующих студентов.

Я не знаю, какие заслуги перед отечеством у него в анамнезе, но в нынешней кондиции ему бы сидеть на сытной пенсии, вкушать стимулирующие мозговое кровообращение препараты, кропать мемуары да уточек в парке кормить.
Комментарии:
nedo
01:34 16-11-2011
3_62 ну да, его хранят как живую реликвию, типо "должно же быть что-то святое" и бла-бла-бла...
Хотя уже 10 лет назад на международной литературе (его профильный предмет, преподаванием которого он продолжал баловаться уде будучи в маразме должности декана) он нёс неебическую херь.

Но мужик он хороший и студентов никогда не обижал, поэтому "мы его любим не только за это" (с)