Кавай_Котэ-тян
19:49 19-11-2011 Посвящается Мистеру Дрянному Телефону...
Который день происходит бред. Мне кто-то звонит, а я не слышу. И дело тут даже не в том, что я мобилу не поставила на звук, - я очень даже поставила! - просто он не звонит. Вообще.
Я его начинаю ненавидеть. Дни хорошие и планы мне попортил, постоянно еще садится батарея. Но проблема еще и в том, что я не могуу приобрести новый! Вообще проблемы финансовые.
Дни идут крахом, люди развлекаются, а я делаю вид, что все чики-чики, а на самом деле ни хрена! А вот, и не только из-за телефона, но это одна из главных проблем, половину которых я даже решила!
Короче, отвратительно все, кроме учебы... ну и творчества, наверно... хотя в личностных отношениях сейчас никакая. Чувствую себя нулем, вымещаю зло на счастливых людях. Меня все раздражает и расстраивает сейчас настолько, что руки опускаются и мне ничего не хочется. Особенно удручает осень, поэтому с нетерпением жду ее конца, несмотря даже на то, что в этом году она вышла теплая. Сейчас все-равно. Аппетита нет, самочувствие а-та-та, апатия преследует и ночные кошмары...

В техникуме только с технологией проблема, но я с куратором сегодня все обсудила.
Вчера пришла Мур, после перелома ноги, я ей помогала передвигаться, проще говоря, освоиться. На последней паре было весело, я учила ее писать тушью, а она исподтишка рисовала кошаков на ладонях.
На Новый год ребята устраивают сценки, присутствовала на репетиции. Взяли самого высокого парня на роль деда мороза. Что ж, смешно.
Тифа дала книгу с комиксами про эльфов, весьма забавно... сейчас по ней учусь рисовать.
Пишу мало, а если и пишу, то в моих рассказах сплошь и рядом меланхолия...

Больше нечего писать. Хрень сплошная. Кого рядом нет, тот понимает данный бред...

Слушаю в данный момент Наташа Королева - Как твои дела?
Состояние Котика злоба и грусть пополам
Комментарии:
Пини-чан
02:45 21-11-2011
ну у меня телефон при полной батарее сам выключается. губу пока не раскатываю и новый ещё не присматриваю) на работу почти устроилась , но оказалось не то. а сейчас уже не осенью пахнет а зимой) я чуть не охрипла) счастливые люди - это те люди , которые не задумываются о своём несчастье) не парься) всё будет окей) всему своё время)
Кавай_Котэ-тян
23:47 27-11-2011
ясноо...
наконец-то уже скоро зима))
да, я надеюсь))
Romiza
00:53 28-11-2011
Я тоже рада зиме. Ненавижу лето=)
Кавай_Котэ-тян
00:09 29-11-2011
Romiza, а ведь кто-то до этого говорил, что зима вроде как не нравится)
Пини-чан
00:59 29-11-2011
она ненавидит и любит каждый сезон года по-своему)
Romiza
01:44 29-11-2011
Не. Сейчас все поясню.
Мои любимые времена года, это-осень-зима. Мне нравится снег. Но в том случае, если он без ветра и не летит тебе в рожу. Это да, я не люблю.
К весне отношусь нейтрально. А лето не люблю. Жару плохо переношу.
Кавай_Котэ-тян
22:00 29-11-2011
Romiza, ясно)
а если летом не жарко?)
Romiza
22:04 29-11-2011
Кавай_Котэ-тян
Все равно. Летом яркий свет и солнце...)