non saint
19:47 02-02-2004 Non progredi est regredi
Первый блин комом. Обидно, так долго набирал свою первую историческую запись в дневнике, а при нажатии кнопочки готово, моя Опера сказала мне - свободен и закрылась, выполнив недопустимиую операцию. А так всё хорошо начиналось. Вот что говрят люди по этому поводу:
1 Программы глючат потому, что они - всего лишь программы и достойны презрения. Только сверхпрограмма будет безглючной.
2 У сверхпрограммы будут сверхглюки, ха-ха!
3 Глючные программы тоже имеют право на инсталляцию!
4 Программы глючат из-за загрязнения окружающей среды! 500 лет назад, когда промышленность не отравляла Землю, о глюках программ никто и не слышал! Что, скажете не так?
5 Когда случается глюк, надобно, милая, перво-наперво покропить компьютер святой водичкой, зажечь свечку Николе-угоднику да кактус перед ним поставить, чтобы дьявольскую энергию-то из компьютера повытянул. А коли кактуса нету, то и рюмка водки сойдет. Потом читай три раза акафист Богородице, три раза вокруг себя повернись, да не направо, милая, а налево, а то молитва-то силы лишится, и скажи: чур- чур-чур изыди сила сатанинска в мать сыру землю, через подполицу, через подклетицу, через подребицу. Выключи потом компьютер на три дня и три ночи, да раньше не включай, не то глюк весь винт съест.
6 Вера в так называемый патч - средство оболванивания пользователей. Глючность программ - объективный закон природы, и с этим ничего не поделаешь.
На этом, пожалуй, я и остановлю свой выбор и забуду печальный инцидент :-)
А вообще-то идея с дневником мне нравится, автору сайта моё почтение.
Комментарии:
Ophelia
21:47 02-02-2004
Ну, тогда и я отпишусь первой на твоей страничке.
А программы глючат потому, что глючат! - аксиома!