sokol
00:20 03-02-2004
РОЛы. Я люблю ролики. Раньше думала, что на коньках круче, теперь понимаю, что , не в обиду конькам, которые кстати уже на антресолях, ролики тоже рулез!!!!!
(Сегодня каталась на ролах с друзьями. )
правда хуйня, которая у меня в голове мешала мне, правда чуть-чуть.
Дело вот в чём: внутри моей компании есть маленькие и не очень подкомпании. Сегодня я попала в одну из них, при этом чувствуя себя не в своей тарелке. Я не люблю, когда меня не замечают интересные мне люди!!!!! (КАК только я вижу, что кому-то уделяют больше внимания, сразу стараюсь показать себя, дабы хоть не надолго вернуть самоуважение. Соревнование? Ревность? Наверное. Зависимость от чужого мнения? Да. ). я понимаю, что ЗамОРАЧИВАЮСь по этому вопросу (и по сотне других), пытаюсь искоренить, но идиотская неуверенность в себе постоянно тормозит и все мои попытки терпят крушение.
В ситуациях, таких какая была сегодня, вот именно с этими людьми, я НЕ МОГУ (ИЛИ просто не хочу..) нет, мне лень попытаться заставить себя отпустить идиотские страхи, эмоции, переживания!!! Я всегда стараюсь не сталкиваться с ними вместе, но, БЛЯ мне с ними интересно и я ЛЮБЛЮ их всех, пусть даже они сволочи последние, которым полностью насрать на меня. Я дико рада (иногда за собой замечаю, что готова разреветься и расцеловать), когда после долгой разлуки (высокопарно как-то получается) вижу ставшее уже родным лицо. И как же чёрт побери обидно, что это не взаимно!!!!!!!!!!!!!!!
МОЯ ДУША ПЛАЧЕТ
Так вот, оказываясь вместе с ними и видя их поведение, мне прям так и хочется спрятаться куда-нить, уйти, оставить ИХ наедине с самими собой, БЕЗ меня. ТРУСОСТЬ!!! У меня сразу такая жалость к себе появляется. ЧЁРТ. …..
я СЛАБАЯ
иногда я «поднимаю» нос кверху и стараюсь быть ОДНА. ОДНА. ОДНА .
может я просто не привыкла быть одна, боюсь этого, мне нужно , чтобы кто-то говорил, что мне делать –так проще, не надо думать, ЧЕГО Я ХОЧУ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!!! Я чувствую себя в безопасности. Даже в новом шаге мне нужно что бы кто-то был рядом, говорил что белое, что чёрное, что красное. Сейчас это Кискина. (СПАСИБО тебе!!!), потому что САМА я не могу…родить мысль. БЛЯЯЯЯЯЯ
откуда у меня такая неуверенность в себе? Откуда такой спокойный, приземлённый, ПАРАЗИТИВНЫЙ образ жизни? Наверное мама дала слишком много любви и опеки. У меня нет самостоятельности!!!!!!!!!!!
Ужасно!!
Просто ужасно!!!!!!1
ааааааааааааааааа
Комментарии:
KISSSKINA
01:16 03-02-2004
не в ладах я с собой кики, не в ладах... что-то происходит, ноя опять е хочу понимать что, мне страшн... теперь я нуждаюсь в тебе.... пишу рассказ.. через перу дней допишу... немного дипресивен.. но я хочу что бы ты прочла его....
мне дорого твое понимание... но мне сейчас страшно, я не могу позволить себе пустить В ТЕБЯ еГО!!!!
не плачь...
хорошо что ты чувствуешь это, это слишьком приятно, настолько что я не хочу кого-то мучать собой!