twilight_cat
17:04 17-12-2011
Как обычно, болею. просыпаюсь- темно. Сплю - темно. Бодрствую - темно. Все время темно. Даже подаренные деньрожденские розы нет света фотографировать.А я люблю возиться с цветочками, капельками и фотоаппаратом. Читаю Мартина. Сериал по саге отсмотрела еще в отпуске. в октябре. А потом понеслось - две недели в больнице, потом снова заболела. времени - уйма.
Сегодня вспомнила, кого мне напоминает сериальный Теон Грейджой. Николая Карачинцева. Сегодня папа смотрел "белые росы" и меня осенило.
Потом села представлять экранизацию Мартина в советском музыкальном стиле а ля трех мушкетеров.
Ну, Теон - это Карачинцев. Кейтилин - Алиса Фрейндлих, Джейме пусть бы сыграл Харатьян, а вот для Серсеи я никого не подобрала. ((( Король Роберт пусть будет Портос (не помню, кто актер), на роль Неда Старка возьмем Домогарова (ах, как он играл в графине де Монсоро ). Долго думала, куда пристроить Боярского. Ну никак же без него. ) Омолодить и пустить играть Джона Сноу? неет, никак. Джона мог бы сыграть актер, который в "Александре, Невская битва" сверкал доспехами, гугл говорит, что это некий Пампушный. ) Мизинца играть только Меньшикову, причем, желательно, без фандоринского пучеглазия. Так-с.. Боярского так и не пристроили. Постучать по макушке пневмомолотом, сбрить усы, отобрать шляпу и дать роль Тириона? Надо обдумать.
Пойдем дальше. Таргариены. Отпергидролить Лизу Боярскую - вполне себе Дени получается. Но там же играть надо. А естественном виде может являться Роберту и Неду в воспоминаниях - там ничего не требуется кроме как туманно расплываться и печально хлопать глазами. Визерису первым на ум приходит только один аналог - Леголас. Увы, не наш. так что тоже пока вакант. О! Серсея - Барбара Брыльска. Точно. А Атос - Бенджен Старк. Михалкова забыли. Но с его самооценкой для него в этом сериале только одна подходящая роль - роль Стены.
Да, И все танцуют, поют и скачут.
)
Комментарии:
Гость
01:23 18-12-2011
много букв
неосилил
))))