Sunsai
15:35 12-02-2012 Игрушечное )
На день рождения мне друзья подарили Sony Playstation 3.. Кто бы знал, что это такая высасывалка денег?! ))

Теперь у меня есть 2 move-контроллера (это чтобы перед телевизором скакать), navigation-контроллер (это дополнение к мув-контроллеру, чтобы без геймпада можно было обойтись), пистолет, две гитары под Guitar Hero, и вчера пополнил запас гаджетов охрененным рулем..

Теперь вот сижу играюсь в NFS: The Run и не могу оторваться..
Как же это круто, играть с рулем! С детства мечтал и вот мечта сбылась.. И ощущения от ее исполнения - совершенно нереальные! )))

А вот с тем, какие игры мне нравятся пока еще не смог определиться.. Нравится Assassin's Creed, но в него надо много времени, пока ждет, но уже есть все части.. Uncharted 3 понравится качеством графики, но пока отложен из-за задротского геймплея.. God Of War 3 отложен из-за того, что "слешер" - просто бегать махать мечом пока не хочется.. В Skyrim понравился мир и многообразие геймплеев, позавчера его купил, поиграл несколько часов.. явно буду проходить целиком )) Guitar Hero взял 5 разных - это скорее с друзьями под пивко.. или когда вечером хочется отдохнуть и послушать хорошую музычку.. Планета спорта и MOVE фитнесс - уже есть, но никак до них не дойдут руки и ноги.. надеюсь я таки себя пересилю )) Ну и Need For Speed: The Run.. он охрененный, как и большинство NFSок! ))
Комментарии:
Орешка
18:52 15-02-2012
ну прям ваще, ваще! И я хочу в NFS с охрененным рулем
Sunsai
19:13 15-02-2012
Дык приезжай! ))))
Орешка
20:00 15-02-2012
Sunsai да как-нибудь приеду. Так что смотри там аккуратнее, не поломай
Sunsai
20:02 15-02-2012
Орешка да вроде прочное )))