non saint
22:26 09-02-2004
Новогодняя акция от спамера Васьки! Вы присылаете ему адреса 10-ти своих
друзей, и он удаляет вас из своих баз!
Вот уж действительно замечательные люди - спамеры. Всегда вызывают у меня по утрам массу эмоций. Причем все эмоции на удивление отрицательные, вот уж не подумал бы что могу быть таким злым. Ну что за кайф прийдя утром на работу получить на свой служебный почтовый ящик штук 30 писем с разной ерундой?
Выходные прошли на ура. В пятнице был у Сереги с Викой в гостях,классно посидели, домой попал к двум часам ночи, потом еще книгу читал до трех. В субботу утром родители пытались выманить меня на "толчок" купить мне подарок - какая наивность :-) В такие моменты меня никаким подарком не выманить. В субботу пошел к Валерке на день рождения, были: Сашка, Серега и Валик, заодно провели мини-встречу выпускников. Потом народ предложил идти в "Ковчег", но у меня уже были другие планы. Взял Катю с Верой и дернули с ними праздновать их окончание сессии. Из их группы собралось дсять человек - было весело, домой попал в семь утра :-)) Все воскресенье проспал, в пол-четвертого мама позвонила, сказала что совести у меня нет, потому как надо было им позвонить и торжественно объявить что я дома и у меня все ОК, а то они волновались. Пришлось согласится :-))
Сейчас вот сижу на работе и жду торжественного момента, когда же наконец-то наступит полночь, тогда с чистой совестью положу всю станцию (прощайте господа ночные интернетчики нашего города :-)))) и начнем работать. Если все пойдет ОК то часам к шести буду дома спать, а если нет - даже думать об этом не хочется. Хуже всего что в шкафу стоит бутылка виски, которое можно было бы благополучно распить после завершения работ, но я за рулем и мне еще потом все выноса надо объехать поменять ПЗУ-шки, а потом Серегу отвезти домой в Одессу. Ну да ладно, скоро день рождения, напиться еще успею.