3_62
01:57 11-03-2012 Путин, безусловно, должен быть разрушен, но есть и другие важные дела.
Газета "Вестник мракобесия" сообщает: все более тревожные вести начинают поступать с одного из пяти континентов, держащегося на ковбоях жиртрестах.

Эдак еще немного, православные, и мы воочию узрим зарю нового мира: Отдел по Борьбе с Незаконным Оборотом Глюкозы например. Запрет на выращивание сахарной свеклы. Какого-нибудь Геннадия Поцмана и фонд "Город без сладкого". Принты на футболках с изображением сахарного тростника. Истерические статьи в прессе с заголовками типа "Сорок три процента школьников знают вкус сладкого!". Рассказ на камеру изможденного немытого васи о том, как он начинал с натуральных сладостей, но постепенно дозы перестало хватать, и он подсел на раф (слэнговое название сахара рафинада, сильнодействующего глюкотического вещества). Барыги, толкающие сахарную пудру, разбавленную толченым мелом. Ну и вообще, МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНИ, you know.

Затем первые публикации биологов о том, что глюкоза, вообще говоря, важный нейромедиатор участник обмена веществ. Социсследования, доказывающие, что ресоциализация глюкоманов возможна. Статьи в бульварной прессе с фотографиями потасканных пожилых глюкозависимых, каждое утро выстривающихся в очередь к реабилитационному центру за таблеткой сахарозаменителя, заместительная терапия лол ок. Наконец робкие попытки легализации в какой-нибудь, скажем, Бельгии в форме tea-shops, где можно легально выпить ЧАЮ С САХАРОМ, но не более трех чашек в день, и только для посетителей старше 21 года, являющихся гражданами этой самой Бельгии.

В общем, в жизни теперь появилась некая интрига. Стало дико интересно, какие из моих пророчеств сбудутся раньше: поднимут ли в какой-нибудь особо цивилизованной стране возраст согласия до 21 года (а то охуевшие от безнаказанности педофилы на законных основаниях вожделеют плоти 18-летних детей! Вы вдумайтесь только! У вас же есть дети?), или покамест оставят в покое любовные ложа граждан и вплотную возьмутся за их обеденные столы, за которыми в последние несколько сотен, а то и тысяч лет царили чудовищные вседозволенность и распущенность нравов?

ЗЫЖ Я, правда, ожидал, что после того, как схлынет захлестнувшая юдохристианскую цивилизацию радостная волна педофилии, логично было бы переключиться на травлю, допустим, зоофилов. Тем более что здесь пересекаются сразу два лидирующих тренда: антисексуальный и зоозащитный. Но, видать, немного ошибся.