Солнце за мной
19:12 12-03-2012
что-то давненько никто не писал... скучно.....
я не очень хорошо пишу, но так жалко клуб. Так мне тут нравилось!!!!! Придется написать как умею. Смотрю в связи с отпуском сейчас много, и в кино хожу... для начала напишу о таком, по мне, проходном кино!!!

Очень опасная штучка/One for the Money
[изображение]
"Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчину, за поимку которого назначена солидная награда. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший."

Криминально комедийный фильм. Кэтрин Хайгл- исполнительница главной роли, вполне так убедительна в роли одновременно удачливо неудачливой охотницы за головами от безысходности! Предстала в этой картине, в отличае от всего, что я с ней видела до этого, темноволосой, завитой, скачущей на каблуках, харизматичной особой, которой персонажи рассказывают, чуть она спросит, все подробности и факты об интересующих ее личностях (что меня несколько забавило). Если бы не главная героиня, фильм вообще не заинтересовал бы меня. Спецэффекты скромные, сюжет предсказуем, второстепенные герои малозапоминающиеся.
В целом- женский фильм, с парой забавных сцен,неплохой главной героиней и предсказуемым финалом. Но для отдыха и любителей легкого кино- то что надо)