Килим
13:04 20-03-2012 Личные контакты.
По всем вопросам можно обращаться ко мне по телефону 89204461861.Почта nochnoy15@mail.ru.
Комментарии:
Гость
14:06 02-04-2012
Здравствуйте.
Наткнулась на этот блог и решила попробовать. Опыта нет, для меня все это очень удивительно и интересно. Поэтому прошу ответить на мой вопрос, и каким бы он ни показался смешным, это не шутка. Хотя и правда очень смешно.
Мне не с чем сравнивать, но, думается, я все делаю правильно, потому что по истечении какого-то времени я начинаю чувствовать вибрации, как бы это сказать, мира, космоса, себя, слышу свое громкое сердцебиение и чувствую в теле потрясающее умиротворение и блаженство. Вижу яркие какие-то пульсирующие энергии, как калейдоскоп иногда, иногда меняющиеся медленно-медленно, иногда устойчивые, неизменные.
И вот, после этого, условно говоря, начального шоу, на меня накатывает сексуальное возбуждение, довольно сильное причем. Вопрос: нормально ли это? И с чем связано вообще?
Килим
17:49 02-04-2012
Здравствуйте.Смешного нет ничего в вашем опыте и не такое бывает.То что вы чувствуете вибрации,умиротворение и сердцебиение-это вполне естественная реакция на практику,а вот "довольно сильное сексуальное возбуждение"-это не стереотипная реакция,обусловленная индивидуальными характеристиками и определенными обстоятельствами.Вообщем могу пояснить вкратце наши мысли и желания(также подсознательные) при практике пранаямы становятся более энергоемкими и доминирующие коренные мыслеформы могут проявляться внешне без вашего сознательного контроля.В общем это нормально-не переживайте.Если есть еще вопросы задавайте.И если хотите участвовать в эксперименте официально-можете подать заявку.
Гость
18:40 02-04-2012
Большое спасибо за ответ.
Я бы поучаствовала, да боюсь, что долго не продержусь, постоянно срываюсь: то выпью, то раздражаюсь на людей. Это так, для интереса и общего развития, но если надумаю, обязательно запишусь.