amelie
00:24 25-03-2012
24 марта. Москва. Снег. -10 С.
перемещаюсь со стула на диван. только это и меняется наверное. Но правда я в процессе много чего.
Очень часто думаю последнее время про моих маастринских друзей, особенно про Рэйндерта. В нем есть все, я даже не могу назвать ни одного его недостатка или слабого места. такой пример меня на многое вдохновляет. Вообще у меня в последнее время много вдохновения, но главное направлять его в нужное русло. Меня вдохновляют люди, идущие своей дорогой. Которые уникальны в своем понимании жизни. Когда не идут у всех на поводу, чтобы это ни было ...
Которые не сдаются.
Смогу ли я про себя когда нибудь так написать?? Не знаю, но я постараюсь
Боже, я надеюсь все будет как пытаюсь устроить в своей маленькой жизни. Наверное чтобы она была не такой маленькой. Когда я начинаю думать о маштабах, вообще чего либо меня берет в дрожь. В такие тупые субботние вечера когда март вообще совсем не похож на весну, когда никто не позвонил и не написал за вечер чувствую себя .. растерянной что ли. Но всегда вспоминаю свою цитату написанную ниже "Человек никогда не должен сдаваться и отчаиваться, даже если этот человек -женщина". Придумала я ее, когда ездина своем маленьком байке в университет и тогда я только прилетела из Марселя. И был этот хэллоуин, где все напились и говорили на немецком. Ну кроме меня конечно. Тогда, в ту минуту, когда я думала про то какую позицию в обществе занимают девушки в европе и в россии. У нас тут все намного печальнее в этом плане.
(Почему я всем должна , а мне никто не должен? Я тут сейчас уйду в глубокие рассуждения про неравенство полов и прочее. Но серьезно...)

В голове столько проектов и идей, и они все какие то разнонаправленные. Как сложно быть Близнецами , когда сегодня одна завтра совсем противоположное. Мне кажется я хронически и давно от этого страдаю. Катя морковка сказала, про какую то такую ситуацию и про девушку, у которой нет своего мнения ( так как она часто их меняла). Бэйба не поняла, что такие темы врожденны.
У меня даже кошелька нет. У меня все деньги по сумке где попало разбросаны. Еще мой старый комп стоит уже как два 2 года в одном и том же месте и я его не трогаю . Винда там полетела, чинить надо. У меня нет порядка в вещах. Точнее он есть но он какой то особенный, совершенно не выглядит порядком. И в голове такая же хрень. То одно, то второе, то третье лезет в голову.
Некоторые думаю, что у меня не все в порядке с головой. Блин , ну со стороны виднее... хотя может у меня то как раз и в порядке, а у них нет? )))