lylik
22:26 03-04-2012 дневник
Зачем он нужен? Писать о том что тварится внутри..общаться с дневником ,когда одиноко,грустно,когда плачешь..
Глупо наверное..а еще глупее рассказывать все друщьям,близким и чувствовать себя потом идиотом в их глазах..а еще большая глупость нааерное держать все в себе..а потом это точно,когда-нибудь рванет как вулкан..рано или поздно рванет..
Я конечно держать все в себе не умею,поэтому я и лох такой,многие обо мне знают,то что не должны знать..

Снился сон..означающий богатство и тп..хмм ну яб не сказала что сон вчем-то был обманчевым,вродь налаживается все.


Скоро прийдет заказ мой,много косметики,кисточек новых для макияжа..вот ради этого стоило бы остаться жить
как я люблю покупки,особенно такие приятные..
заметила что днем настрой заметно повышается после шопинга..

Сегодня ,да и в посл дня три все так смотрят на меня прохожие..словно я инопланктянка...забавно так)) даж обварачиваются по неск раз...обычно зимой я такого никогда не наблюдала..ибо считаю под одеждой меня не видать и глазеть собсивенно не начто.. а тут зырят так все даж когда вся в копюшоне и лицо прикрываю..мне порой кажется что как пирсинг появился,у окр ко мне появилось повыш внимание..токо одно но...как?? этож..мм его же под одеждой не видно))))
у меня глюки???
Комментарии:
Das schwarze Tier
05:50 04-04-2012
Это просто самовнушение) Как сотворишь с собой что то новое и необычное, обязательно будет казаться что взгляд всего мира прикован к тебе. Сам такое проходил когда пирсинг на брови сделал. Вроде ничего необычного и экстраординарного, а пялятся, или у меня была навязчивая идея, не знаю..
lylik
08:06 04-04-2012
Ну,есть вероятность что на тебя всего смотрели и в сумме для них было не обычен весь образ))
Наверное не одной бровью ты отличался?)) я как поняла много чего готишного было-есть?))
Das schwarze Tier
08:25 04-04-2012
Ну побрякушек на мне не было, всякие диавольские кулоны-перевернутые кресты не ношу) Длинные волосы тоже не должны вызывать такого ажиотажа,я считаю. Черное пальто, черные кожаные брюки и стилы. опять же ничего "из ряда вон выходящего")+пирсинг брови +в ушах дырки с маленькими серебряными кольцами.. вот как то так=)
lylik
09:19 04-04-2012
нуу смотря где ты живешь)) вот бывало я на кавказ ездила- ставрапольский край,так там ппц моих корешей за волосы достают,приходится вступать в драки)) слабые часто огребают,такие прячутся по дворикам... вот знаю одного трушного панка Мо))) он качается,ходит с эрокезом см 30)) и не трогают хдд сам кого хочш тронет..вот он просто шок вызывает у местных..это как верблюда еслиб увидели))))

я вот в екб живу,впринципи ничегосебе)))
а как приеду к бабушке в ставропольск край так всееё все пальцами тычат!! ппц даже в магазинах собираются продавцы в кучку чтоб глянуть..я культурна,но палец так и хочется показать))
Das schwarze Tier
09:22 04-04-2012
Я на Дальнем Востоке, в Хабаровске живу,тут готика мягко говоря находится в состоянии предсмертной агонии. ГотиШных личностей на улицах по пальцам пересчитать можно. Но это не значит, что у окружающих есть право поедать меня глазами (с чавканьем)=)
lylik
09:24 04-04-2012
помоему вообще в россии неформалы почти все перевелись..даж в болтших городах их мало..
Das schwarze Tier
09:27 04-04-2012
на западе их много) надо короч туда ехать пока тут все не вымерли.
lylik
09:30 04-04-2012
мм вот оставшиеся и уезжают -__-
Das schwarze Tier
09:58 04-04-2012
зато у нас эмо пардон, жопой жуй. и гопов соответственно.. вторые нахлобучивают первых, первые рыдают и хотят умереть... замкнутый круг.
lylik
22:55 04-04-2012
забаыно так сказал)))

как раз по-теме))
мм я конечно не эмо,но желание умереть у меня частенько..возникает
lylik
23:02 04-04-2012
а у нас нет эмо давно,года три..прошли они,а вот пидовки остались!))))) готов пересчитать в городе..ито замечаю как многие знакомые и от этого отходят)) ну реветхедов я сейчас не вижу вообще.. кибер готы зато бывают на тусах подобных)))
а по городу тож много гопчиков))

меня кстати в школе с 8 го класса дразнили эмо))) я не была эмо,но меня так всеж называли т_т потом готом в 11 классе обзывали)) это ппц))
сейчас слава богу только мальвиной(прохожие на улице) , ито приятнее)))