Tammi
17:14 08-04-2012 сыгранный ВтМ
Что я делаю неправильно?
прошла ночь игры и пара-тройка часов сна.

Послевкусие странное.
Подкатом какая-то смурная фигня.


Остается ощущение, что то ли наебали в чем-то, то ли сама себя успешно наебала.
Штука ли в том, что концепт персонажа был заявлен порядка трех месяцев тому назад, что ли в том, что реально психологически значимой для меня конкретики было мало, штука ли в том, что мне на игре необходимо "быть и достигать", и не просто "быть" - я не знаю. Я даже не могу понять, фэйл это или вин!

Впрочем, последнее для персонажа, стоящий в ситуации "рукалицо, я уже несколько лет не знаю, кто свои, а кто чужие" - это наверное нормально. Какую сторону ни выбери, другая предана. Сейчас понимаю, что я сделала редкий для своих ролей нетипичный прорыв - я выбрала не рассудком и разумом! вот это - игроцкий вин. Год назад я выбрала бы разумом, блокируя все эмоции персонажа.

Но даже при этом шаге драма-фест не попер. Виола сделала то, что считала глупостью, но завернуть это в красивые спектакль не смогла, как-то было это все линейно и буднично.
А еще я чувствовала себя очень тупой. Я не понимала, что именно происходит. Обычно я понимаю. Может,у меня было мало доступа к информации. А тут я была просто изолирована от вопросов "что происходит".