fali
21:25 11-04-2012
[изображение]
Добравшись, наконец-то, до фотографии - могу теперь показать своего прибывшего мышонка.

Вчера, без пятнадцати минут десять утра мне позвонил курьер:
- Вам посылка из Кореи.
"Вот тебе и неделя-две..." Удивлённо и обадованно подумалось мне. Всего ведь два дня прошло с момента, как посылка по треку прошла таможню в Питере. Скорость прибытия была неожиданной и приятной. ^^

Вообще-то, курьер ещё много чего говорил, пытаясь что-то объяснить... Но с моим телефоном, через который я кое-как разбираю одно слово из пяти... Всё что удалось запомнить - это отделение связи, в которое мне нужно прийти и время, до которого желательно успеть там появиться. Дождавшись обеда, наконец-то отправляюсь вызволять своего мышонка. ^^ Двадцать минут ожидания (балда! можно было догадаться, что у них тоже обед... ^^"), пара минут общения с курьером (потраченные на переписывание от руки в бумажку данных паспорта) - и вот уже заветная посылка у меня в руках, а я иду обратно. ^^

Ожидание, кстати, прошло на удивление легко. ) Хотя покупкой глаз для мышонка, всё-таки, стоило озадачиться раньше. Распаковка и фотографирование прошли уже глубокой ночью, когда дома все утихомирились и заснули - хотелось провести это действо наедине со своим новым подопечным. ) Зря, правда, была взята фоном жёлтая ткань... Но фотографии, вроде бы, от этого пострадали. Даже цвет, как сейчас сравниваю, получился вполне точным. Мыш именно такой жёлтый и есть. ) Мышонок пока без мэйка. В мае-июне, думаю, у меня уже будут материалы - попробую нарисовать самостоятельно, так как старый мэйк лимитного сырного мышонка нравится мне больше нового базового. Глаза, так же, поменяются на более реалистичные. )

*перечитывает* Что ещё... Швов, внимательно осмотрев, заметить не удалось. Всё ровнёхонько. ) А вот натянут, мне кажется, не совсем правильно. При попытках поменять позу - суставы самовольно изменяют положение. Хотя, может, так и должно быть... Опыта-то обращения с шарнирными куклами у меня пока нет. ) На одну ногу, кстати, хоть и с трудом, но поставить всё-таки получилось. ) В комментариях к заказу (большей частью из интереса - сделают или нет) был попрошен определённый цвет глаз. Мышонок приехал с другим. Для меня это не критично, так как глаза в любом случае будут новые. ) Мм... Теперь, вроде бы, всё. Приятного просмотра! =^_^=


Розовая посылка из самой Кореи. ) За отсутствием распаковочной живности, таковой послужил маленький слоник, ждущий мышонка ещё со дня решения о покупке. )

[изображение]


Внутри, рядом с замотанной в пупырышки фирменной коробкой, лежал так же тщательно упакованный кусочек сыра. ^^

[изображение]

[изображение]


Заветная фирменная коробка чудного золотисто-жёлтого цвета, с милым и аккуратным бантиком. ^^ Коробочка очень приятная на ощупь и крепкая. )

[изображение]


Внутри - маленький конверт с сертификатом, ножки-ботиночки (прилагающиеся ко всем малышам, если правильно понимаю), и белый матрасик-конверт. Матрас очень объёмистый и полностью заполняет коробку, надёжно удерживая внутри мышонка. )

[изображение]


Ну и, наконец-то, сам Мыш! =^_^= Имени у него, кстати, пока не наблюдается... Мыш и Мыш... Именно так, без мягкого знака. Пацан, всё-таки. ) Правда в письменном виде такое прозвище выглядит как-то непривычно, потому пишу чаще "мышонок". ) Буду учиться придавать своему мышонку естественные позы. Это так занимательно! ^^ Так что, прошу прощение за большое количество фотографий - мне было трудно ограничиться меньшим их числом. %)

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]


Поставить мышонка на одну ногу у меня получилось далеко не сразу. Но всё-таки получилось. )

[изображение]

[изображение]


При попытке посадить - заваливается назад. ( Тут - удалось за счёт опоры на хвост.

[изображение]


В общем, вот такой вот у меня теперь будет жить подопечный. =^_^=
Взять и затискать! =^_^=

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]


Ну и напоследок... Не очень удачное фото, но зато можно примерно размер представить. ^^

[изображение]

.
Комментарии:
Призрак джедая
09:15 12-04-2012
поздравляю!:) хорошенький! очень интересно будет посмотреть на мейк:)
Jack_universal
10:25 12-04-2012
ня ^_^
fali
22:56 12-04-2012
Призрак джедая, мне и самой жуть как интересно, что же у меня получится. %)

Jack_universal, няяя! ))
Человек Разумный
07:11 28-04-2012
Мышонок просто чудо.
fali
13:54 28-04-2012
Человек Разумный, он супер! Да! =^____^=