amelie
01:51 25-04-2012
Местное московское время- 1 час ночи. Для рабочего пролетариата самое время лежать в кровать и видеть девятый сон. Но не для меня.
Для меня остается только сидеть на кухне и думать. Думать о том, что мои планы на прошлый год сбылись на все сто процентов. А теперь пришло время думать про этот. Он как то начался совсем нелегко. Я очень хочу чтобы все получилось.
Но я себя сама так нагрузила, что не в сказке сказать, ни пером описать. Может оно так и надо. А то деградация незамедлительно даст о себе знать.
Мне кажется я уже близка к разгадке "кто я и о чем я?" хотя возможно я опять ошибаюсь. Последнее время оно так и бывает. Ошибаюсь в своих убеждениях, ошибаюсь в своих правилах, и самое невыносимое.. ошибаюсь в своих мечтах.
Не знаю почему, сейчас к этому нет совершенно никаких предпосылок, но я хочу мечтать и верить
в то, что я не сойду со своего пути
хочу верить, что я не изменю себе.
Но честно, я на грани. Самое страшное в жизни- это изменить себе. К сожалению или к счастью я уже определенно знаю, что не из тех кто сможет смириться с такой изменой. Сейчас это никому не нужно. Хотя.. если так подумать, кому это вообще когда было нужно? кроме тебя самой. Маша.
Максимализм? нет, философия.. которая может погореть в любую минуту. Человек слаб, дух его не сломим. Но только у единиц. Я ли?
Вот и посмотрим.

Второй час уже накатывает... карета превращается в тыкву...пора возвращаться в роль крестьянской офисной интеллигенции.