Буквы иллюзий
22:41 25-04-2012
С Лёхой всё закончилось. Он выкинул мои телефоны, контакты из всех "памятей" :) Сказал, чтобы я больше не появлялась на его пути ни в каком виде. Это произошло в августе 2011 года. Потом мы один раз встречались. Он выяснял для себя что же тогда произошло... Почему всё вдруг изменилось. Первый раз меня выслушал внимательно... Выслушал и не поверил.

Самое прикольное, что невольным инициатором этих изменений был как раз он. Я тогда так сильно страдала, что получила мощнейший опыт - инициацию о том, что смерти, как таковой нет. Для меня это был самый настоящий тупик: даже умереть было невозможно, не было "успокоения в ней". Одна жизнь.. сменяет другую... до бесконечности.. без остановок. Как я пережила это в то время - загадка. Перечитала дневник и так.. ещё бодрячком держалась :))) На самом деле были сильные депрессионные состояния. Хорошо, что я не пошла к врачам! Иначе бы превратилась в овощ на антидепрессантах.

P.S. хотя нет, по-настоящему, не закончилось. Я чувствую связь. Она живая. Так что если не в этой, то в следующей жизни мы опять повстречаемся...