point_of_view
02:24 15-02-2004 ДЕНЬ ЛЮБВИ!!!!!!!!!
Это самый лучший день! Я люблю весь мир! Пусть он ответит мне взаимностью!
Хоть я и устала, и давно (очень давно) не спала, но расскажу, как много хорошего может случиться за два дня!
Во-первых, вчера я была в клубе. Там было развратно (всё время кто-то лез; две барышни из нас, четверых, даже делали вид, что они лесбиянки, чтобы не подкатывали), но очень здорово! Насчёт лесбиянок, я подумала, что и нам с подругой можно было бы полапать друг-друга и поцеловаться, но я не решилась ей предложить. Мне важно её мнение обо мне, и я боюсь его испортить. И ещё я испытала просто удивительное ощущение. Вообще, для меня танец в каком-то роде как секс, ты улавливаешь ритм, сливаешься с музыкой в единое целое - и улетаешь. Там, в клубе, я увидела молодого человека, который просто пожирал меня глазами. Он был какой-то особенный, не такой, как все, и я стала смотреть в его глаза, продолжая двигаться. Он не приближался, но в какой-то момент мне показалось, что мы на одной волне, что он уловил ещё и мой внутренний ритм, и мы слились в единое целое. Я чувствовала себя совсем открытой, а вокруг - никого, тоько он, и вообще я чувствовала только ритм, и его движения, и всё на расстоянии. Было такое ощущение, как будто между нами и правда происходит половой акт. Тоже мне, безопасный секс, может он маньяк какой-то дискотечный?! Вот именно на этой мысли я и слетела с его волны, мне стало страшно, и мне показалось, что меня насилуют. Можно было подойти к нему, и познакомиться, можно было уйти. Но я решила, что он должен выбрать. Он не подошёл. Значит маньяк.
Ночевать я пошла к подруге, потому что забрать меня было некому, ну а транспорт, понятно, не ходил. Когда мы уже лежали в постели, она спросила хотела бы я переспать с девушкой. Я подумала, что может быть, это предложение, и сказала, что да, попробовать интересно. А она сказала:" Фу. А я нет." и отвернулась. Вот так вот. гррр облом.
А на следующий день (т.е. сегодня) я встретила своих старых друзей. Мы живём в соседних домах, но последний раз виделись полтора года назад. Парня и девчонку. Помню, я была в 11 классе, а этот парень учился на втором курсе, и он казался мне чем-то великим, очень умным и интересным, и вызывал восторг. Девчонка, она хорошая, но она быстро ушла, мне её и не надо было, честно говоря. А вот парень, парень... Вот я смотрю на него и думаю: какой же он глупенький, фантазёр такой (к примеру, когда он мне рассказывал про своих родителей, он то говорил, что он сирота, то говорил, что мама с папой у него живут и здравствуют далеко в Новосибирске, то выяснилось, что "Ты уезжаешь во Францию? А моя мама живёт в Швейцарии." грр, фантазёр), но он почему-то меня всегда смущает. Что бы я ни говорила, мне кажется, что для такого человека это слишком примитивно, и я начинаю стесняться, и он опять вызывает у меня восторг... Он не особенный, не красивый, даже, по-моему, не очень умный. Но он красиво говорит, очень красиво говорит, и внутренний мир у него такой же, как у меня, весь переполненный... И я не знала, что делать. Мы были вдвоём в этот День Влюблённых, я хотела уйти от него, потому что моё замешательство и смущение от общения с ним перешло все границы, я просто умирала, но я и хотела остаться с ним... Я осталась. А интересы у нас совсем совсем общие. Он тоже обожает европейские страны, и тоже знает английский, французский и испанский. ахх...
Вечером я пришла и позвонила Серёже. Где-то его носит в День Влюблённых, в десять вечера... Ну и ладно. Я ведь его не люблю. Такая я продажная, за что я ему отдалась, за признание в любви? Он-то меня любит, а я его - нет. Не нужен он мне. Меня бесит, как он копирует мои жесты, говорит моими словами, хотя иногда я и вижу по нему, что из моих любимых фраз звучит пошло, что - банально, и убираю это из своего лексикона. А ещё я заволновалась насчёт Виталя, я ведь тоже говорила его словами, может, я его тоже бесила? Так не сильно, немножечко бесила. И вообще, он меня волнует. Из достоверных французских источников до меня дошли сведения, что у него теперь есть американская красотка. Он любитель иностранок, оказывается. И поздравление мне не прислал на день Святого Валентина. Наверное, сегодня моё поздравление (предназначавшееся мне!!! нужное мне!) досталось американской красотке. И ещё ей наверное достался французский поцелуй, который тоже должен был принадлежать мне!!! грр... Ну что ж, повезло тебе, american beauty, я желаю тебе счастья, но на него я злюсь!!! гррр!!!
------->Сегодня на меня нашло вдохновение. Это из-за любви! Спасибо Святому Валентину!
Комментарии:
Кнопа
02:35 15-02-2004
point_of_view
Рада за тебя! Хоть у кого-то все в этот день отлично!
*
Знаешь, мне кажется, это нормально, когда жесты, фразы, интонации копируются другими. Это возможно от того, что они просто нравятся людям, может просто от постоянного общения. У меня на даче пол поселка говорит фразачками и интонациями моей первой лубви... иногда даже непосебе становится
*
А ты сама не стала Виталя поздравлять?
ИНверсия
04:50 16-02-2004
копирование жестов, интонаций, слов и т.д. - естественная психологическая подстройка под любимого человека, с целью стать еще ближе..
Это вполне нормально и встречается повсеместно. Проверено на себе.