Samara
13:31 16-02-2004 Просто попс какой-то. Немного желтой прессы.
У пластических хирургов в Бразилии закончились запасы силикона после того, как среди местных женщин возник бум на имплантанты груди перед известным карнавалом в Рио-де-Жанейро.

По словам Пауло Матсудо, директора бразильского общества пластической хирургии, количество желающих увеличить грудь или подправить форму ягодиц достигло рекордного уровня в последнее время.

"Лето, которое не за горами, и грядущий бразильский карнавал, стартующий 1 марта, увеличили потребность в силиконе - особенно это касается имплантантов груди. Поставки силикона совсем не удовлетворяют наши потребности", - сказал он.

"Бразилия – тропическая страна со множеством пляжей, и здешние жители часто выставляют свои оголенные тела на всеобщее обозрение. Бразильцы любят красоту, поэтому люди все чаще обращаются к пластическим хирургам", - передает его слова Ananova.

Кроме того, доктор Матсудо отметил, что бразильцы все чаще желают приобрести имплантанты для ягодиц, потому что для них – это "очень важное место".


Сотрудница ливерпульской городской службы по очистке улиц -37-летняя Эми Пэглер, лишилась работы из-за слишком большого размера груди.

В один из рабочих, когда Эми загружала в мусоровоз очередной бак, у нее лопнула застежка бюстгальтера.

Пуговицы на блузке тоже не выдержали, и Эми предстала перед всеми наполовину обнаженной, сообщает PROext.com. В результате на улице образовалась автомобильная пробка.

Объявив Эми виновницей всех этих беспорядков, власти уволили ее. Женщина не считает себя виноватой и будет добиваться восстановления на работе через суд.

Итальянская полиция разыскивает женщину, увеличившую себе грудь до максимального размера и сбежавшую из больницы.

Итальянка выбрала себе самые большие силиконовые имплантанты груди из доступных и, не заплатив за операцию, сбежала из больницы.

За операцию по увеличению груди женщина должна 9500 долларов.

Несмотря на то, что мошенница использовала фальшивое имя, полиция надеется найти ее благодаря имеющейся фотографии и, конечно, неестественно большой груди, заметно бросающейся в глаза.

Беглянка увеличила свою грудь в два раза в элитном частном госпитале в Риме. Хирург Джамал Салхи, два часа оперировавший пропавшую женщину, отметил, что "мошенничество такого рода - очень нетипично".