сама такая
22:17 30-05-2012
сразу оговорюсь:
я не красавица. с некоторых ракурсов лучше бы и вовсе не смотреть - женственности ноль. какой-то тролль. нет, привлекательной я умею быть, но это исключительно внутреннее ощущение и исключительно же редко.
но по какой-то причине все мои любовники сходят с ума. даже нервный и не умеющий любить Григориу запал так, что предлагал встречаться официально.
в особо тонких людях я почему-то рождаю дичайшую, ничем не подкрепленную ревность. а изменять мне просто лень. два-три любовника сразу это утомительно. изменила = ушла. и, кстати, ни к кому из них я не возвращалась никогда.
не пойму, что делается. ну да, секситься люблю. допускаю почти все, кроме боли. возможно, именно на искренние крики и садятся, как на иглу. а может, потому что удобная. всегда готовая. да, к сексу я готова почти всегда. за мной не нужно ухаживать, одаривать, я всегда за. при условии сильной симпатии.
еще и жесткий петтинг. если до конца откровенной быть, я делаю это все для себя. жажда погладиться неистребима.
оглядываясь назад, вижу только горы трупов. над трупами натыкано табличек с датами. ни один мой любовник не остался моим другом. все с обидою уходили. даже тот, с кем связывал только секс..