Йена
12:19 23-06-2012
Сейчсас мне подружка с которой я недавно отдыхала в Испании, пишет что она сейчас отдыхает в Карловых варах при том что у неё ребенку 5 месяцев(он со свекровью сейчас). Вот скажите почему я дура из-за своей дибильной свекрови до года бутылочки стерилизовала. Почему все имеют время на себя, а я с ребенком с 7 утра гуляла по 7 часов потому что свекровь меня выгоняла типа утром не жарко. Поэтому все готовы родить ещё, а я больше никогда не рожу. Боюсь вот этого повторения-когда мы с мужем чуть не развелись на фоне усталости и проблем!!!!!
Комментарии:
TaSya
12:46 23-06-2012
а причем тут свекровь? я отказалась от любой помощи со стороны,и ни капли не жалею. может и на себя времени особо не было, по ночам себя в порядок приводила между кормлениями, но и советами никто не мучал. мне важнее,чтобы не лезли )))) и детей еще хочется) не надо надеяться на помощь со стороны, мы рожаем для себя. и поверь,не у всех есть время на себя и помощь со стороны и да,я, например, не понимаю, как мама еще новорожденного ребенка вечно катается по стране,пока ее ребенок с кем-то другим?
Йена
01:21 26-06-2012
Наташ, его мама приехала к нам помогать! Я была против, но все меня в роддоме уговаривали что она будет помогать. Я дура понадеялась и согласилась. В результате жизнь стала просто невыносимой, но выгнать я её не могла. Вот я о чём, моя подруга может хоть 5 родить не зная настоящих трудностей, катаясь по загранкам пока ребенок растет сам собою. Конечно с таким подходом кажется всё легко!!!