Tanilita
22:34 05-07-2012 На костер... сий украинский антивирус.
Все же мнение, что нужно делать выводы про антивирус свои, меня устроило... Посидев день на данном антивирусе, снесла его на фиг. Разницы, что с ним, что без него - особо не ощущаю, только время от времени выходят от него рекламные таблички с предложениями купить продукт или еще чего-то (я себе антивирус качала, а не рекламное вирусное приложение).
То, что он реагирует на нужное, а ненужное пропускает, и ко всему прочему, он не дает такое право выбора как "пропустить" найденное (скрин давала ранее).
Функционал по настройкам ужасный... половину функций, которых я хочу отключить - мною не найдено как они отключаются.
Автообновление через 3 часа - оно на фиг не нужно, лично я предпочитаю ручное, т.к. не всегда сижу на интернете с хорошей скоростью, а они мне предлагают еще и купить расширенный доступ ради этого автообновления, которое так же нельзя отключить/изменить.
Дальше, испортив все впечатление о данном антивирусе... я не стала лазить в настройках и с несла его со своей машинки... Лучше уж буду продолжать ловить в ручную вирусы у себя...

Состояние сонное
Комментарии:
Frederika
13:08 06-07-2012
детё малое... поставь уже аваст или даже купи DrWeb. Я воспользовалась вторым вариантом и на одной машине стоит он. назовите меня лохом, за то что я покупаю то, что можно сграбить, но проблема с вирусами исчезла *стучит по столу головой*, а стоимость антивира.... я думаю те несчастные 2К (если мне не изменяет память) с лихвой окупают забавные, но иногда совершенно неуместные перректальные манипуляции с системными файлами винды из под лайвов с линуксами, которые мне проделывать больше не нужно. Аваст же гордо торчит на буке и временами подтормаживает. Однако кроме этого и дурной привычки дважды в сутки сообщать об обновлении чуловечьим голосом, недостатков выявлено не было.
хотя конечно вылавливать в ручную вирьё забавно )) но как то уже не очень радует -_-
Tanilita
13:35 06-07-2012
Frederika, ты же знаешь мою слабость ставить к себе на ком всякую гадость, особенно если это новинка, и еще от наших собратьев украинцев. Попробовала, разочаровывалась, за то теперь знаю, что даже и рассматривать в ближайшее время ее не стоит. И мне пока не нужен сам по себе антивирус, т.к. не лажу фактически по плохим сайтам... да и частенько люблю баловаться "формат C". ^_^