CXPOH
14:31 12-07-2012 Остеохондроз
Два дня прошло, после того как мне сделали разблокировку позвонков, ага, заебали боли в спине и в груди. Нажаловался матери, а она посоветовала знакомого невролога, ну поперся, правда платно. Пришел, сидят дедок и амбал. Рассказываю проблему, дедок аа понятно все. Ложись на кушетку. Амбал протирает руки, распял на кушетке и объяснил схему с вдохом-выдохом. Ну вдохнул - выдыхаю упс, надавил на спину, искры из глаз, хруст костей, треск ткани(ну это позже понял). Продолжаю дыхательные упражнения, амбал вправляет позвонки. Провел стандартный сенас разблокировки, спросил дедка, курс какой? 14 дней, т.е. до 28 числа. Хорошо, каждый день значит ходить. А профилактика какая от остеохондроза? Плавание блин. Плавать. нууу бассейн еще бы найти. Ладно, расплачиваюсь, прусь домой, дома снимаю рубашку и прихуеваю, в центре рубашки ткань порвана. Нихера себе давление приложил. А позвонки нормально, правда в местах давления побаливает, как будто синяки там.
Но результат ага есть, после сеанса усталость снимается да и боль в груди почти не ощущается. ПОявляется на работе если расслаблюсь и неправильное положение займу. Сегодня тоже попрусь туда.
Комментарии:
Pulka
04:45 15-07-2012
Цена какая за один сеанс? У меня остеохондроз шейного позвонка и сколиоз. Хотелось бы вылечиться.
CXPOH
13:28 15-07-2012
Pulka 1500р сеанс, курс у меня 14 сеансов.
если что, глянь тут в контактах адресок, где принимают.
Pulka
14:02 15-07-2012
Спасибо большое. Дороговато, конечно, но раз результаты есть, то надо накопить на лечение.
Не сочти за наглость, но ты бы смог по окончании курса потом еще написать о свох впечатлениях и ошущениях?
CXPOH
15:53 15-07-2012
Pulka оке) ну я не знаю профессионалов, которые дешево делают, к практикатнам или студентам как-то не очень хочется доверять позвонок. накосячат, а мне расхлебывать.