Gothic
18:58 20-02-2004 Мои высказывания против их преснятины-2
Я считаю, что надо помочь <вставьте фамилию своего нелюбимого политика> в его начинании! Действительно, <вставьте фамилию своего самого нелюбимого президента каких-то там штатов> не прав, я это заметил, когда он не выщипал брови! А с ножками его отца вообще нехорошо вышло! В один прекрасный день они завонялись и пришлось стирать им носки! Эволюция неподвластна им, это доказал сам Зиновий Моисеевич Иванов (извините, просто к слову пришлось, против татар я не имею ничего против)!
И опять-таки я попал не в бровь, а в глаз. Как известно, наш великий шпион и разведчик невидимого фронта БАБ скрывается Лондоне. Притом скрывается довольно технично, учитывая, что все знают, где он живёт, но вот арестовывать его никто не собирается. Наверное, он у нас просто человек-невидимка, который становится прозрачным, как только ВВП прилетает на голубом вертолёте из заснеженной России, чтобы лично его макнуть в писсуаре. Понимаю, что человек он уже не молодой, серьёзные проблемы с печенью и почками, а вы тут ещё пытаетесь избавиться от перхоти таким диким способом, скоро-то и волом не останется. А что вы думали, он же ведь так за нашу страну волнуется! Ему же там, в заточении, в нечеловеческих условиях (пятиместный номер, джакузи, сауна, солярий, Бритни Спирс (для конспирации молодую американку, которая наконец-то стала женщиной, я сначала хотел заменить на Надежду Бабкину, но решил, что уж лучше Бритни) в постель) хорошо видно, что в России осталось того, что ещё можно было бы украсть. И душа болит!

Странное дело, но в количественном составе они всегда выигрывают, а вот в качественном! Странное дело… Чем-то напоминает энергетический кризис в Хорватии, когда цены на зелёный горошек подскочили до банки огурцов!
А вот честно вам скажу, что сам не понял смысла. Особенно хотелось бы знать, откуда вообще появились такие мысли. Опять, наверное, наелся на ночь салата "Оливье", вот и причудилось что-то такое.

Товарищи! Если вам кажется, что Batman - это по-русски ватман, то только лишь на первый взгляд! У русского ватмана нет ушей! Зато он у нас дешевле!
А вот это довольно остроумно. Не надо знать иностранных языков, а лишь только прочитать одни буквы, как из другого алфавита. Приятно, наверняка это понравится дошкольникам и детям с умственными отклонениями.

Это как с тем парнем, что из 25-ой палаты: вырезали мозжечок, и он стал гением! Теперь других оперирует! Сейчас довольно известный политик, Пётр Анатольевич Нежириновский, вы его знаете, он из наших, из бывших, то есть из особо развитых и дюже одарённых.
Ничего не имею против нашего нервного друга, но его моральный облик совершенно не укладывается в стереотип политика. Может, он и за русских, но драться в студии совершенно не обязательно, для этого есть охранник. Ах, что же я такое говорю. Ведь теперь охранник стал кандидатом в президенты, поэтому мордобой воспримется как пропаганда, стало быть, Жириновскому приходится отдуваться за двоих.

Да и не следует обижаться на Тони (какое-то женское имя для премьер-министра, разумеется, не Великобритании, что вы, все совпадения случайны, а дурацкие имена и фамилии вымышлены) Бэрримор, он это не со зла. Просто у него недержание мочи в тяжёлой степени, как у Нечипоренко, но тот хоть коммунистом был, а этот педофил! Он, кстати, над тем парнем из фильма "Гандолайский кризис" сильно издевался!
Да, мне не нравится Тони и Джорджина тоже, хоть он даже и младший в семье, а имя всё равно дурацкое, отдаёт деревенщиной и коровьими лепёшками. Чтобы их не обижать, мы просто заменим "недержание мочи" на "конъюнктивит", а "педофил" на "астматик". Если кому-то не нравится название фильма, то исправьте "Гандолайский" на "Чернобыльский" Получается довольно симпатично, мило и цензурно.
Главное, чтобы никого не обидеть. А то все астматики подадут в суд ха то, что я их прилюдно обозвал педофилами и Тонями всякими Блэрами (оттуда ещё ведьмы есть, но я их не видел, наверное, где-то в Турции). А хотелось как лучше.

"Как вы видите, здесь постоянно указываются одни и те же фамилии, чересчур много тех слов и выражений, которые надо искоренять из нашего великого и могучего языка. Поняли, вонючки?" - так я писал давным-давно, но теперь понимаю, что в этом нет никакого подвига, а, скорее всего, просто какой-то вызов судьбе. Теперь-то я умный и знаю, что все подколки не надо отправлять в адрес не совсем простых людей вроде политиков и космонавтов, иначе беды не оберёшься, к тому же ещё и печатать не будут, потом забанят насовсем, придётся просить прощение у самого Экслера, а это вообще конец света.
И не потому, что я такой гордый, а лишь оттого, что не знаю, как же просить прощения у незнакомого человека. Поэтому хулиганить не буду, а лишь редактировать, редактировать и ещё раз редактировать, а вот этого дедушка Ленин совсем не говорил. Это я сам придумал только что и на него свалил, всё равно лежит себе тихонько в мавзолее и ждёт своего часа.

Состояние: весёлое